Мир моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир моря

Я рада, что вы сюда зашли! Тут много интересного - общение на самые разные темы, ролевая игра, конкурсы, прохождения к играм... В общем, заходите и регистрируйтесь!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПортал

 

 Большое озеро

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:24 am

Лис поняла, что может владеть своим телом. Она чувствовала боль, но положив руку на то место, уничтожила её.
Так. Ну, теперь она меня разозлила.
Огромная стена земли поднялась и обрушилась на Электру, придавив её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:30 am

Когда Электра оказалась под землей, то уже дала волю чувствам, бешенство перекрыло все разумные доводы насчет траты энергии. Закрыв глаза Кей призвала остатки энергии и начала пытаться преобразовать энергию электрическва в дополнительную физическую силу. Чувствуя всем телом боль.Кей начала освобождаться. Наконец ей это удалось Замечательно, молодец.Слабо проговорила Электра. Кажется домой я пойду пешком. Не только энергию расстратила, но и с крылом что-то не так, да и вообще тело все ноет. Спасибо за тренировку. Кейко присела на землю и попыталась отдышаться. Когда я приду в себя мы продолжим едко добавила демонесса
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:31 am

-Обязательно! - улыбнулась Мелисса.
Ура! Я выиграла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусечка
Модератор моря
Модератор моря
Натусечка


Зодиак : Рак Сообщения : 489
Очки за активность : 509
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск:)

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 2:38 am

Портал>>Озеро
Кристи осмотрелась вокруг и заметила, что не одна она решила прогулятся.
Всем привет! О... две светленькие и одна темная, какая картина прям загляденье!радость - сказала Кристи, ехидно улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 11:42 am

Всем привет! О... две светленькие и одна темная, какая картина прям загляденье!
Не хватало только тебя усмехнувшись добавила Кей Правда? Она уже успокоилась и осталась только боль в крыле и сильная усталость. К Кейко вернулась её язвительность. Электра встала и немного пошатываясь дошла до говорящей. А то смотри как получается 2 светленькие и одна темненькая, правда не справедливо? Кей засмеялась. Если хочешь можешь помочь, но потом, сейчас просто не мешай. Мы не закончили. Кейговорила язвительно и едко, однако была рада что сюда пришла эта девушка Она явно темный маг или ведьма.
Кейко снова присела и начала думать. Конечно эльфийка сильна и возможно даже сильнее меня, она успела немного оценить силу соперницы, однако уйти побежденной Кей не хотела. Нужно что-то новое. Электра задумалась и прикинула что может придумать эльфийка. Силы природы? Возможно...а та девчонка водная стихия...возможно что-то ещё. Я не смогу построить энергетическую стену с такой усталостью. Надо брать сообразительностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусечка
Модератор моря
Модератор моря
Натусечка


Зодиак : Рак Сообщения : 489
Очки за активность : 509
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск:)

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:22 pm

Как скажете, но если что могу добавить - у Кристи в руке появился огневой шар - огонькурадость Главное не перестараться иначе придется тушить лес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 2:26 pm

Эл зачарованно смотрела на бой эльфийки и демонессы.

Они слишком сильны... Если демонесса атакует, то я врядли выйграю... Мне нужно уходить, а то мене могут сделать выговор в школе. Нам же запрещают вступать в схавтку со Злом.

Девушка собралась уходить, как вдруг на поляне появилась еще одна девушка.

Еще зло! Да еще огонь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 2:34 pm

Как скажете, но если что могу добавить огоньку
Не помешает ухмыльнувшись ответила Кей, но потом. Ну я же просила не уходить улыбаясь сказала Кейко уже светлой девушке, которая похоже собралась уйти. Тут Электра придумала кое-что интересное. Все ещё сидя на земле, Кей придумала траэкторию потока. Если она мне ответит все должно получится. Кей прикинула расстояние от эльфийки до мага. Да...довольно хорошо выходит. Главное что бы она сейчас отбила атаку. Покажешь что ещё умеешь? с оскалом проговорила Кей. Она прикрыла глаза и в этот раз не говоря ни слова Так я предупреждаю о нападении и это не интересно Электра позволила маленькой змейке электричества прополти по её пальцам Можно мысленно скомандовала себе Кей и стала следить как струйка летит к девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 2:49 pm

Она собирается атаковать... Мне нельзя отбить атаку, это не по правилам! Но я хочу показать ее, что могу!

Тут у девушки сработала женская логика. Водная стена! От поверхности поднялся поток воды и окружил девушку сильным потоком, защищавший ее от атаки демонессы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 3:10 pm

Отлично подумала Кей. Она остановила электричество и дождалась когда стена воды уйдет. Впечатляет произнесла Электра. Она взглянула на землю и оченивающее улыбнулась Не достачно. Кейко повторила атаку Ещё можешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 3:17 pm

Ещё можешь?

Как хочешь.

Девушка посмотрела на небо. Дождь... Прошептала она. Над демонессой стали сгущатся тучи. Давай! Из тучи стали идти маленькие капли. Девушка подула на тучу. И вот на демонессу начали сыпаться с большой скоростью большие и очень острые ледяные осколки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Натусечка
Модератор моря
Модератор моря
Натусечка


Зодиак : Рак Сообщения : 489
Очки за активность : 509
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск:)

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 4:10 pm

Что-то слишком холодно, я немножко подогреюрадость - сказала Кристи, и шар который был у неё в руке превратил лёд в воду. Вот так лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 4:15 pm

Эл обернулась и посмотрела на мага.

Неплохо. Огонь против воды. Но я не хочу сражатся. Можете развлекаться одни.

Эл подошла к дереву и взяла свою сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Натусечка
Модератор моря
Модератор моря
Натусечка


Зодиак : Рак Сообщения : 489
Очки за активность : 509
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск:)

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 4:22 pm

Неплохо. Огонь против воды. Но я не хочу сражатся. Можете развлекаться одни.
Ну да, верю! Что же ты даже не попрощаешься со своей новой знакомой - Кристи не много укольнула искрой. - это тебе на прощание мы ещё встретимся, я надеюсьрадость Кристи тоже собралась уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 4:30 pm

это тебе на прощание мы ещё встретимся, я надеюсь

Представь себе, я тоже на это надеюсь. В ответ на искру Эл отостала магу струйку ледяной воды. Потом девушка направилась к порталу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Натусечка
Модератор моря
Модератор моря
Натусечка


Зодиак : Рак Сообщения : 489
Очки за активность : 509
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск:)

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 4:35 pm

Ничего я скажу ещё своё последнее слово... подумала Кристи и усмехнулась.
Озеро>>Портал>>Школа
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 5:31 pm

Мелисса поглядела на демонессу.
Ну, теперь мы остались одни. Ты ведь этого хотела, не правда ли? Так что - продолжим наши игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:48 pm

Ну, теперь мы остались одни. Ты ведь этого хотела, не правда ли? Так что - продолжим наши игры?
Да Кей усмехнулась Девочки хорошо на меня поработали я ещё скажу им спасибо. Можешь атаковать Электра засмеялась Я разрешаю Кей хотелось вывести эльфийку из себя, хотя это не так уж и нужно, просто ей так хотелось. Дождь немного освежил и приободрил Кейко. Начинай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:59 pm

Так. Что бы такое предпринять? Лианы она уже видела... Земляную стену тоже... А что, если...
Мелисса сосредоточилась. Ей надо было сделать две вещи одновременно.
В этот самый момент по земле как бы пошли пузыри. Электра упала, и несколько небольших камушков подпрыгнули и посыпались на неё.
Это пока только начало... Если она меня разозлит, придётся воспользоваться Силой Природы...
Этой силой Мелисса пользовалась только раз в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:10 pm

Кей взлетела, несколько камней больно ударили её и это возмутило демонессу. Она решила отойти от прежднего плана. Я зря добивалась чтобы земля стала мокрой? в замешательстве подумала она. Несколько секунд Электра провела в вощдухе Нет! Не зря! Она быстро опустилась на землю и тихо засмеялась. Влажная земля потрясающий проводник электричества. Можно! крикнула Кейко Понемногу раздражение уступало место бешенству и Кей ещё раз пропустила через себя поток. Волосы уже только напоминала прежднюю прическу. сейчас они метались в разные стороны, подобно искрам электричества. Теперь двойная струя электричества бежала по земле. Небольшие искорки настигли эльфику и Кейко смеяськрикнула Пора. Так уж ей было легче контролировать свои действия. Электричество легко касаясь соперницы облетело вокруг неё. Больно? с притворным сожалением спросила Электра Если ты не остановишься, все твое тело покроется такими же шрамами как у меня на лице!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:13 pm

Эльфийка посмотрела на демонессу.
Она, конечно, сильна. Это верно. Но шрамов у меня не будет!
-Ты забываешь, - заметила она. - Что эльфы владеют магией исцеления. У нас отродясь не бывает никаких шрамов.
Так... Теперь посмотрим... Её оружие обратится против неё!
Мелисса, стараясь не замечать искр, сосредоточилась. Вдруг, почти сразу, земля поднялась, и Мелисса оказалась далеко вверху. А искры отскочили от только что возникшего холма и полетели обратно на соперницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:21 pm

Это не так уж и страшно, боль существует и для эльфов. Увидев свои же искры около метра от себя Электра усмехнулась. Хоть 80 %, но контроль подумала Кей Вот, уже весело, соображаешь.Кей остановила часть искр, а часть впустила в себя. Очень приятно. Электра села на землю. Атаковать не очень хотелось. Это у неё пока получалось на том уровне на каком ей было на данный момент нужно. Было интересно отражать атаку, выстраивать защиту. Что дальше? игриво спросила Кей
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:23 pm

Лесная опушка>>Большое озеро.
Нэко подошла к воде и тут она увидела драку демоннессы и эльфийки. Она создала сверкающий золотистый щит и направила его между соперницами, крича:
- Эй, эй, тайм аут! Успокойтесь!
На всякий случай девушка щелкнула пальцами и создала топик из легированной стали, а также бриджи. Сталь была холодной и твердой. Это была не просто сталь, эта было не что иное, как сама легированная сталь Короля Зла, подаренной Нэко за особые заслуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:25 pm

Так... Сейчас...
Эльфийка всё ещё стояла на холме. Она пару раз взмахнула крылышками, оказавшись в воздухе. Потом опять сосредоточилась. Сначала края земли примерно на два метра вокруг того места, где была Кей, поднялись, преградив ей выход, и продолжали подниматься. А потом высокий холм взлетел в воздух и обрушился на демонессу.
А это кто?
Девчонка была, ясно, тёмной, но всё равно Мелисса не хотела калечить её, так что вовремя создала огромную стену, которая отбросила Нэко от того места, куда секунду спустя приземлилась земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:31 pm

Кей отвлеклась на вновь пришедшую девушку. Из-за этого она не успела сосредоточится и на неё обрушилась новая стена земли. Вот тебе новый урок, не отвлекайся. Электра упрямо сдвинула брови и начала потихоньку освобождаться. Часть земли она откинула сильными руками, часть это сделал поток. Ну что там ещё? раздраженно спросила Кей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большое озеро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир моря :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Между Добром и Злом :: Лес между Добром и Злом-
Перейти: