Мир моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир моря

Я рада, что вы сюда зашли! Тут много интересного - общение на самые разные темы, ролевая игра, конкурсы, прохождения к играм... В общем, заходите и регистрируйтесь!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПортал

 

 Большое озеро

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 2:47 am

Это озеро днём выглядит чистым и прозрачным, а ночью очень пугающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeПн Июл 13, 2009 11:40 pm

Портал>>Озеро
Лис вышла на берега озера. Ли летала над ней. Лис с наслаждением потянулась и села на давно поваленный ствол ивы. Другие ивы давали тень, и здесь, любуясь озёрной гладью и слушая щебетание птичек, Лис могла сидеть часами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:01 am

Вынув из сумки, которую она принесла с собой, лист бумаги, Мелисса расстелила его на дощечке, которую специально носила с собой в сумке, и, в который раз, принялась рисовать озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:22 am

Школьный класс >> Озеро

Эл пришла к озеру. Какое наслаждение! Она бросила сумку с учебниками на траву и подошла к воде. Она решила потренироваться, подняла руки и начала играть с водой, словно это был человек. Капельки воды образовывали красивые узоры, струйки обвивались вокруг девушки, словно обнимая ее. Девушка рисовала в воздухе то диковенный цветок, то чьё-то лицо... Внезапно Эл почувствовала на себе чей-то взгляд. Она обернулась и увидела красивейшую фею, сидевшую на дереве и что-то рисующюю.
Привет. Эм... Я Элоди. А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:24 am

-Привет. Я Мелисса. Можно просто Лис.
Мелисса встала с дерева и улыбнулась, отложив рисунок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:26 am

Мне очень приятно! Девушка леконько улыбнулась. Тогда можешь просто называть меня Эл. Я маг. А ты фея? Ты живешь где-то здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:28 am

-Я не фея, а лесная эльфийка. Некоторые зовут нас ещё нимфами. По мне разве не видно?
Лис улыбнулась поиграв прядью своих ярко-зелёных волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:31 am

Ты очень красивая! Я по сравнению с тобой замарашка. Эл смущенно улыбнулась. Раз ты эльф, ты должна жить где-то здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:34 am

Мелисса расхохоталась.
Что она, интересно, о нас думает? Что мы живём в лесу в шалаше из веточек и едим только ягоды?
-Судя по твоему высказыванию, ты совсем не знаешь эльфов, - сказала она. - Мы живём в городе, как и вы. Ты учишься в школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:39 am

Эл смотрела на девушку, которая засмеялась красивым смехом, похожим на звон колокольчиков.
Прости, если я тебя обидела. Меня воспитывал дедушка. Мы одиноко жили и я подчти ничего не знаю о других рассах, кроме магов.
Ну вот, опять не то ляпнула.
Я только недавно перералась в город. Да, сейчас я учусь в школе. Там так грусно... И одиноко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:41 am

-А что такое? - спросила Мелисса. - Я никогда не училась в школе... нас не пускают.
Это, после смерти старой нимфы и потери родителей, было единственное, о чём жалела Лис.
Я так хотела учиться в школе... Но меня не пустили... Как это несправедливо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:43 am

>>портал
Кей прошла немного вперед и презрительно поморщмлась. Эльфийка кажется и кто? Маг? Наверное можно ими поманипулировать? на лице появилась улыбка, вернее оскал Ладно, я пришла сюда не за этим. Эл, может лететь пока куда хочешь, ты меня найдешь все равно. тихо сказала Электра ворону. Кейко стянула перчатки и выбрала цель. Вот тот камень. Кей прикрыла глаза и пропустила через себя поток. Можно сказала она себе. По рукам прошла дрожь Как приятно. Около пальчиков появились еле заметные струйки электричества. Немного приподняв руку, Кейко представила как кинжал летит к цели. Выдохнув она отпустила энергию и стала следить за полетом ниточки электричества. Это только разминка и бех кинжала самодовольно подумала Кей, увидев трещину как раз там где хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:45 am

Мелисса оглянулась.
Это ещё кто? Демонесса? Только её не хватало!.. Но я не уйду! Пускай тренируется!
Лис села на ствол ивы и сделала вид, что кроме неё тут вообще никого нет. Она взяла лист бумаги и продолжила рисовать.


Последний раз редактировалось: Волна (Вт Июл 14, 2009 12:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:45 am

Не знаю... Там никто не общается со мной. Но почему вас туда не принимают? Девушка удивилась.
Внезапно она увидела как на поляне появилась девушка. Какой холодный у нее взляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:51 am

Легкие хлопки. Никто не апплодировал Кей, просто ещё одна трещинка в камне. Вот так. Теперь что? До конца разрушить? Усмешка Нет...Теперь Электра решила позволить себе ещё кое что. Сложив ладони наподобие меча, Кей сосредоточилась и в голове прокрутила таэкторию линии электричества. Можно. спокойно сказала Кейко. Легкая дрожь прошла по телу демонессы когда та следила как поток медленно разрушает сначала камень, затем второй, затем какое-то дерево, затем возвращается к ней. Как бы поймав руками молнию Кей задержала в руке её и вздохнула. Мне мало этого, нужно больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:52 am

Эл увидела , что эльфийка принелась дальше рисовать. Не хочу уходить. Посмотрим, что будет деласть демонесса... Эл присела на большой камень и начала украдкой смотреть за действиями незнакомки

Хм, она сильна... Даже слишком...Но ведь я кое-что могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:57 am

Мелисса выпрямилась. Она видела, как демонесса уничтожила дерево.
Ну, это уж слишком! Посмотрим, кто кого!
Эльфийка молча выпрямила руку. Вдруг из земли моментально выросла лиана, обвилась вокруг ног демонессы и уронила её на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:03 am

Кей не поняла что произошло, но сам результат возмутил Электру. Но Кейко тутже взяла себя в руки. Улыбаясь, Кей провела пальчиком по лиане. Та стала медленно сгорать. Демонесса встала и оглянулась Кажется кто-то хочет поиграть с огнем, вернее с электричеством. Электра направилась к девушкам. Она оглядела каждую холодным, расчетливым взглядом. Ты? прищурив глаза обратилась демонесса к эльфийке. Довольно опрометчиво с твоей стороны. Неужели ты не видела что я способна сделать на тренировке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:03 am

Девушка подошла к воде. Давай, покажем, что мы умеем! Эл подняла руку и повелила пальцами. От воды стали отделятся капли и небольшие потоки, закручиваясь между собой. Давай! Поднятая вода сложилась в фигуру дракона с большой скоростью направилась к тем самым камням, что разбивала демонесса. Удар! В самом большом камне образовалась дыкра, скводь который мог пролезть человек. Нет,это не все! Эл снова призвала воду. Жидкость поднялась на поверхностью воды и образовала большой шар. Элоди дохнула на него. Шар стал быстро замерзать и с огромной скоростью направлятся к камню. Ее удар! В стороны полетети осколки камня и льда. Да!

Внезапно девушка поняла, что сейчас будет драка. Эльфийка отаковала демонессу лианой, но та отбила атаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:05 am

Электра проследила за дествиями мага. Умница Но, детка, пока что я обратилась к твоей подружке. С тобой если хочешь я поговорю попозже холодно, с усмешкой процедила Кей
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:06 am

-Давай.
Из земли поднялись ещё две лианы - они обвили руки демонессы и потянули их в разные стороны. Появившиеся другие лианы принялись опутывать её ноги и всё тело.


Последний раз редактировалось: Волна (Вт Июл 14, 2009 1:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:07 am

Эл холодно посмотрела на демонессу. С ней лучше не связываться... Девушка развернулась и направилась к порталу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:11 am

Элктра прекрасно понимала что что-то подобное может произойти. Она откинула голову и пропустила сквозь себя поток. Можно голос Кей звучал уже более высоко. Электра не желала подобных неожиданностей и поэтому напрягла волю и решила применить манипуляцию Голова заболела пронеслось в уме Кейко. Ничего. С электричеством, испепелившем новые лианы, вышло небольшое облачко. Кей свободными руками показала ему куда лететь. На минут 5 они хотя бы притормозят. Облачко рассеялось в близи эльфийки и мага.Я не хочу чтобы ты уходила. Это неплохая тренировка проговорила Кей вслед магу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:16 am

Девушка смотрела на демонессу.
Я не сдамся! - пронеслось у неё в голове. - Только не это!
Но она поняла, что... не может пошевелиться.
Ну вот!
Мелисса знала, что большого вреда демонесса ей не причинит. Так что она не особенно боялась.
В случае чего другие эльфы меня подлечат.
Но тут она подумала:
А ведь мне не нужно движение!
Лис внимательно посмотрела на землю. Оттуда вылетело облачко песку и запорошило глаза Кей. Воспользовавшись моментом, Лис создала новые лианы, которые начали опутывать демонессу с удвоенной быстротой. А потом дерево тяжеленным суком долбануло Кей по голове, так что она осела на землю.
Получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:22 am

Как скучно пронеслось в голове Кей. Детка, не разочаровывай меня, я скоро уже пойму твою тактику. Тут Электра взлетела. Давай вот так? Можно маленькая струйка полетела к эльфийке. Подожди Струйка легко коснулась эльфийки и растворилась.Она не причинила вреда, но Кей знала что ощущения останутся для сопреницы неприятными.Так будет всегда с теми кто не связан с электричнством. Продолжая висеть в воздухе Кей улыбалась и ждала новых действий. Она наверное уже может двигаться...


Последний раз редактировалось: Стинка (Вт Июл 14, 2009 11:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большое озеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир моря :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Между Добром и Злом :: Лес между Добром и Злом-
Перейти: