Мир моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир моря

Я рада, что вы сюда зашли! Тут много интересного - общение на самые разные темы, ролевая игра, конкурсы, прохождения к играм... В общем, заходите и регистрируйтесь!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПортал

 

 Гостиница)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Гостиница) Empty
СообщениеТема: Гостиница)   Гостиница) Icon_minitimeСр Авг 12, 2009 8:01 pm

Это гостиница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Гостиница) Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница)   Гостиница) Icon_minitimeСр Авг 12, 2009 8:57 pm

Комната Элоди >> Гостиница.

Девушка вошла в белоснежное здание и села на пуфик в ожидании дедушки. Счерез полчаса на леснице показалась фигура старичка.
Дедушка! Элоди побежала навстречу старику.
Милая моя. Маркус заключил внучку в обьятия. Пойдем наверх, раскажешь, как там в школе.
Они поднялись наверх и вошли в номер.
Ну, как учеба?
Знаешь, лучше бы ты меня туда не отдавал. Мне там так грусно... Кстати, что это за вещь. Девушка потянула старцу амулет.
Интересная вещь... Дед повертел шкуковину в руках. Похожа на... ключ.
Ключ? Девушка удивилась. Но, что он открывает?
Это ты должна узнать сама. Элоди встала. Дедушка, у меня проблемы. Мои силы... Они пропадают. Теряю контроль над водой. Что со мной? Лицо старца напряглось. Как? Неужели она одна из... Нет, я не могу ей это рассказать... Пока рано Нет дорогая. Я не знаю, из-за чего это происходит. Знаешь, милая, тебе пока кое-что рассказать.
Рассказать? Что?
Это связано... С прошлым нашей семьи. С твоими родителями. Сейчас идет незримая война. Война между добром и злом. И некоторые расы предают своих. Предательство карается. И карается жестоко. Предателей убивают, как и их родствеников.
Дед, к чему ты клонишь? Как это связано с мамой и папой?
Элоди, собирись. Они живы. И живут сейчас в мире Зла. Семь лет назад они предали добро и покинули нашу семью. Мы скрывали это ради твоего и их блага. Чтобы Добро вас не не убило. Элоди? Элоди! Девушка сидела с отреченным видом. В ее сердце была пустата. Живы... Мои родители живы...Она превела взгляд на деда.А ты молчал?! И они молчали?! Как?! Как вы посмели скрывать это от меня?! Я каждый день плачу в подушку, а ты мне заявляешь, что они живы?! Да, да я... Я ненавижу их! Я ненавижу! Я ненавижу тебя! Как?! Как вы посмели скрыть это от меня! Как они посмели меня бросить?! Я была им не нужна?! Они не любили меня?! По щекам Эл градом катились слезы. Милая, успкокойся. Успокойся?! Ты говоришь мне успокойся?! Отстань от меня! Почему ты скрывал это от меня?! Ненавижу тебя! Элоди поднялась со стула и выбежала из номера. Элоди, стой! Подожди! Ты одна из Избранных! Девушка остановилась в коридоре. Мне плевать. Я не хочу ничего слышать от тебя. Я ненавижу тебя. Ненавижу их. Отстаньте. Элоди развернулась и выбежала из гостиницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
 
Гостиница)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир моря :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Мир Добра :: Город-
Перейти: