Мир моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир моря

Я рада, что вы сюда зашли! Тут много интересного - общение на самые разные темы, ролевая игра, конкурсы, прохождения к играм... В общем, заходите и регистрируйтесь!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПортал

 

 Большое озеро

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Натусечка
Модератор моря
Модератор моря
Натусечка


Зодиак : Рак Сообщения : 489
Очки за активность : 509
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск:)

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 9:40 pm

Нормальнорадость Называй меня Кристи, Крис или Кри - Кристи постаралась улыбнуться. А ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 9:46 pm

Крис... Красиво... Девушка оглядела себя, потом хлопнула в ладони и ее одежда высохла. Я тоже нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Натусечка
Модератор моря
Модератор моря
Натусечка


Зодиак : Рак Сообщения : 489
Очки за активность : 509
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск:)

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 10:45 pm

Спасибо Кристи поняла что больше не о чем разговаривать и пошла в школу. До встречи.
Озеро>>Портал>>Комната
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 10:50 pm

Пока! Девушка помахала Крис рукой. Школа! Девушка быстро собрала свои вещи и побежала к порталу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 10:57 pm

>>неизвестно (да простит меня админ))
Кей пришла на озеро так как забыла про перчатки. Конечно ей уже они не были нужны, однако просто разбрасывать вещи она не хотела. Она столкнулась с девушкой-магом. Я даже не знаю как её зовут. Привет хорошая моя....куда торопишся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 11:03 pm

Девушка отпрянула Снова ты. Мне нужно в школу. Дай пройти, пожайлуста. Эл сделала попытку обойти девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 11:05 pm

Нет...разочарованно протянула Электра так скучно...Может после школы придешь, пай-девочка? И поговорим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 11:06 pm

Хижина>>Озеро
Мелисса увидела Элоди и демонессу Электру.
Опять она!
Привет! - сказала Мелисса Кей. - Давно не виделись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 11:08 pm

Эл посмотрела на девушку. Мне не нужно ничего от тебя, и мне не нужны проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 11:13 pm

Ну мне-то нужно от тебя кое-что протянула Электра
И тут она увидела Мелиссу
Привет, эльфийка. Продолжить хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 11:15 pm

О, с удовольствием! - улыбнулась Мелисса. - Но только не сейчас. Видишь ли, я немного занята другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 11:16 pm

Эл молча взглянула на незнакомку, пытаясь понять, о чем она думает. Мне пора. Она увидела свою подругу и помахала Мелиссе. Потом прошла к порталу.
Озеро >> Портал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 11:18 pm

Кейко разочарованно вздохнула. Какие все занятые рассмеялась демонесса. Ладно, я тебя тут подожду. Электра присела на небольшой холмик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 11:56 pm

Мне пора, - сказала Лис.
Ей почему-то захотелось на опушку.
>>Опушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 24, 2009 1:52 pm

Кейко немного посидела около озера. Ночь она решила провести просто в полетах по лесу. Во время своей "прогулки" у Электры в голове созрело решение навестить МД. Ну просто так...кто знает что я там найду. Утром она сходила домой, приняла душ, поненяла цвет крыльев для маскировки и пошла пешком в МД.
Большое озеро >>хижина Электры>> портал в МД >>ресторан
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 7:13 pm

Портал >> Озеро

Элоди пришла на берег озера. Она знала, что около воды её силы возрастают, поэтому если она хотела доказать Кейко, какой силой она обладает, то она должна остаться на берегу. Девушка подошла к воде и стала дожидаться свою соперницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 7:40 pm

Кейко пришла к озеру и расправила крылья. Прикинув растояние до Элоди Кей выпустила несколько струек электрическтва в её сторону. Отразит? Можно начать я думаю? Электре очень нравились такие тренировки. Так было проще приучить себя к неожиланностям и научиться выхожить из разных ситуаций не пострадав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 7:45 pm

Эл подняла руку и отгородилась от электричества потоком воды. От этого та стена воды, что создала Эл на миг вспыхнула от зарядов и в сторону полетели искры. Девушка улыбнулась. Думаю, что да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 8:10 pm

Ну и хорошо. Кейко улыбнулась и ехидно произнесла Если устанешь-скажи. Хотя она быстро отразила атаку...
Электра придумала новую траекторию, которая должна была отвлечь Элоди, и выпустила новую простенькую молнию, летящую поначалу в направлении девушки, но вдруг резко отклонившуюся. Тем временем в голове уже вырисовывалась картинка второй атаки. Электра выпустила более сильный поток. А ведь вода отличный проводник....

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 8:25 pm

Эл посмотрела, как Кейко выпускает молнию, летящую на неё. Девушка подняла руку, и большая струя из озера сложилась в длинного дракона. Тут в голове у девушки вспыхнул тот урок из школы, где над ней показывали любимую атаку Зла. Эл решила посмотреть, что будет, если она не отразит молнию. Небольшой поток энегрии летел на девушку, но Эл продолжала удерживать в воздухе водного дракона, не отбиваясь от атаки. Когда до девушки оставалось расстояние в метр длинной, молния вдруг поменяла направление и расстворилась в воздухе. За пару секунд до этого Эл видела, как Кейко сделала незаметное движение рукой. Давай! Девушка обернулась и как она и предполагала, на неё нёссся большой поток чистой энегрии, очень опасный. Девушка взмахнула рукой и водный поток понесся на молнию и отбил ее, погасив о землю. У Эл задрожали колени. Столько времени удерживать поток воды было очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 10:48 pm

Электра немного разочарованно проследила за тем как Элоди справляется в её атакой. Ну как она догадалась? Хотя это просто слишком предсказуемо. Нужно что-то новое. Тут Кейко решила ничего не придумывать нового (прости меня, у меня просто закончилась фантазия...) и решила просто изматывать соперницу небольшими атаками, хотя сама бы тратила много энергии. Электра стала выпускать короткие струйки и искорки. Некоторые растворялись в воздухе, некоторые долетали до цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 10:56 pm

Эл посмотрела на соперницу и увидела недовольство в ее глазах. А я много сил израсходовала... Девушка увидела, как Кейко начала атаковать ее короткими молниями. Тогда Эл призвала заслон из воды и молние с треском гасли, касаясь воды. Девушка с трудом удерживала поток воды. Нельзя! Надо быть сильной!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 26, 2009 1:30 pm

Нападать легче, почему она не нападает? пронеслось в голове Кей. Она направила новую молнию в виде змеи на девушку и решила просто ждать. Она отлетела не небольшое расстояние и стала наблюдать
Вернуться к началу Перейти вниз
Элоди
МодерНяфко
МодерНяфко
Элоди


Зодиак : Стрелец Сообщения : 620
Очки за активность : 669
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 31
Откуда : Москва

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 26, 2009 3:05 pm

Эл заметила, что Кейко больше не обстреливает ее молниями. Девушка опустила руки, и вода быстро растеклась по земле. Девешка упала на колени. Почему?! Почему я сегодня так слаба?! Эл попыталась встать, как вдруг увидела, как на нее с большой скоростью несется молния в виде змеи. Девушка попыталась, остановить ее, но не успела. Поздно... Я опаздала... Молния коснулась девушки и Эл закричала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id27449588
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Большое озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Большое озеро   Большое озеро - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 26, 2009 7:07 pm

Хижина>>Озеро
Надеюсь, хоть тут никого... Ну вот!
-Ну привет, - сказала Лис Электре. - Что-то мы всё время встречаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большое озеро
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир моря :: Ролевая игра :: Ролевая игра :: Между Добром и Злом :: Лес между Добром и Злом-
Перейти: