Мир моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир моря

Я рада, что вы сюда зашли! Тут много интересного - общение на самые разные темы, ролевая игра, конкурсы, прохождения к играм... В общем, заходите и регистрируйтесь!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПортал

 

 Задайте свой вопрос!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Задайте свой вопрос! Empty
СообщениеТема: Задайте свой вопрос!   Задайте свой вопрос! Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 6:59 pm

Уважаемые пользователи! Возможно, у вас будут какие-то вопросы по работе форума. В разделе форума под названием ЧаВо (или FAQ) есть ответы на многие вопросы, однако там они довольно расплывчаты. Поэтому здесь я приведу краткий список самых задаваемых вопросов.
Как мне установить аватар?
Очень просто. Заходите в свой профиль. Видите справа ссылку "Аватара" и проходите по ней. И здесь уже либо выбираете аватар из нашей галереи, или вставляете свой.
Как мне установить подпись?
Заходим в профиль и видим ссылку "Подпись". Проходим по ней и видим окно, куда и пишем слова или код вашей подписи.
Как мне изменить настройки?
Заходим в профиль и проходим по ссылке "Личные настройки". Там изменяем их на нужные вам. Возможно, вы не вполне поймёте, что они означают, но это не беда. Здесь я дам вам разъяснение. Итак, мы заходим в "Личные настройки", и что мы там видим?
Скорее всего, вы захотите использовать одну из этих настроек:
Получать рассылки: Да/Нет
Если вы выберете вариант "Да", то будете получать почтовые рассылки по e-mail, в которых можете узнать последние новости форума.
Скрывать моё пребывание на форуме: Да/Нет
Если вы выберете вариант "Да", то внизу рубрики "Кто сейчас на форуме" вы будете отображаться как скрытый пользователь. Однако учтите, что администратор в любом случае увидит вас.
Всегда присоединять мою подпись: Да/Нет
Если вы выберете вариант "Да", то внизу каждого вашего сообщения будет видна ваша подпись.
Язык форума
Здесь вы выбираете язык форума. Учтите, что форум русский, и даже если вы выберете иной язык, темы и сообщения всё равно будут на русском.
Смайлики всегда включены: Да/Нет
Если вы выберете вариант "Нет", то не сможете видеть смайлики.
Часовой пояс
Здесь вы выберете часовой пояс в соответствии с вашим местом жительства.
Формат даты
Здесь вы выберете, в каком виде будет отображаться дата и время.
Автоматическая настройка времени: Да/Нет
Если вы выберете вариант "Да", то время будет автоматически переводиться с летнего на зимнее и обратно.
Перевести время: Зимнее время/Летнее время
Если вы в настройке "Автоматическая настройка времени" выбрали "Нет", то переключать время с летнего на зимнее и обратно придётся вам самим.
Как мне написать пост?
Когда вы находитесь в какой-то теме, внизу слева вы увидите кнопку "Новое сообщение". Нажмите на неё, и сможете написать своё сообщение. Кроме того, на форуме есть "Быстрый ответ", что значит, что вы сможете создать сообщение на этой же странице.
Как мне создать тему?
Легко: внизу страницы слева нажмите кнопку "Новая тема", и создавайте.
Как мне создать опрос?
Когда вы создаёте тему, обратите внимание на кнопку внизу "Добавить опрос". Если вы её нажмёте, то откроется панель, на которой вы сможете создать опрос.
Я зарегистрировался в ролевой игре, и у меня в подписи появились слова, которых я туда не вставлял!
В этом нет ничего странного. Обычно когда новый участник регистрируется в ролевой игре, администратор изменяет его подпись и вводит туда имя его персонажа. Это делается для удобства других участников ролевой игры, которые могут забыть, за кого вы играете.
Почему я не могу постить на форуме?
Может быть, вы получили бан от модератора или администратора. Если же этого не случилось, значит, что-то неладно с настройками форума. В таком случае свяжитесь со мной по ЛС или ICQ, и я постараюсь разрешить эту проблему.
Как мне связаться с пользователем по ЛС?
Изучите любое сообщение этого пользователя. Внизу его поста вы увидите кнопку ЛС. Нажмите на неё и пишите сообщение.

Если вашего вопроса нет среди выше перечисленных, смело пишите его здесь, а я и мои модераторы постараемся вам ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусечка
Модератор моря
Модератор моря
Натусечка


Зодиак : Рак Сообщения : 489
Очки за активность : 509
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск:)

Задайте свой вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Задайте свой вопрос!   Задайте свой вопрос! Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 4:44 pm

Как написать скрытый текст, перед котороым стоит слово Спойлер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Задайте свой вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Задайте свой вопрос!   Задайте свой вопрос! Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 4:45 pm

Натусечка пишет:
Как написать скрытый текст, перед котороым стоит слово Спойлер?

Пишешь свой текст, потом выделяешь его и жмёшь на кнопку "Другое", там выбираешь "Скрытый текст", и всё!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусечка
Модератор моря
Модератор моря
Натусечка


Зодиак : Рак Сообщения : 489
Очки за активность : 509
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск:)

Задайте свой вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Задайте свой вопрос!   Задайте свой вопрос! Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 4:51 pm

Хорошорадость
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Дельфин
Дельфин
Kitti@


Зодиак : Рак Сообщения : 818
Очки за активность : 2464
Репутация : 63
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 29
Откуда : Cургут

Задайте свой вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Задайте свой вопрос!   Задайте свой вопрос! Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 1:18 am

А что это за поле в профиле - Как долго на форуме? Если тема по такому вопросу уже есть, просьба - просите. . Это же я , дауник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Задайте свой вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Задайте свой вопрос!   Задайте свой вопрос! Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 2:28 am

Это - поле для наград. Если вы больше года на форуме, получаете награду. В разделе "Награды" всё подробно описано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Дельфин
Дельфин
Kitti@


Зодиак : Рак Сообщения : 818
Очки за активность : 2464
Репутация : 63
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 29
Откуда : Cургут

Задайте свой вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Задайте свой вопрос!   Задайте свой вопрос! Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 1:20 pm

Ой, не заметила) спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Задайте свой вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Задайте свой вопрос!   Задайте свой вопрос! Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 1:52 am

А как выставить картинку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Задайте свой вопрос! Empty
СообщениеТема: Re: Задайте свой вопрос!   Задайте свой вопрос! Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 9:21 pm

Просто через радикал скопируй её URL код и вставляй!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задайте свой вопрос!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир моря :: Всё самое важное :: Добро пожаловать на форум "Мир моря"!-
Перейти: