Мир моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир моря

Я рада, что вы сюда зашли! Тут много интересного - общение на самые разные темы, ролевая игра, конкурсы, прохождения к играм... В общем, заходите и регистрируйтесь!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПортал

 

 Творчество пользователя Luna

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:38 pm

3 часть.

Рокси договорилась встретится с девочками у кафе "Мороженное" через полчаса.
Она переоделась и подбежала к кафе. Девчонки уже были там.
Лиа сказала:
- Так, мы тут подумали ... Раз у тебя скоро день рождения, то мы закажем самые лучшие коктейли на компанию.
Кейт щелкнула пальцем:
- Нам, четыре "Де Люкс", пожалуйста.
Официантка подошла к блендеру. Она нажала кнопку. Блендер загудел и издал грохот. Официантка простонала:
- Ой, девочки, все плохо.
- Что это было? - спросила Энни.
- Это был блендер. Он сломался.
- Мы можем его починить? - поинтересовалась Кейт.
- Ну, не знаю ... Нам понадобится лезвие и ремень. Ах, да, и маленькая пружинка. Ремень и пружинку вы можете чем-то заменить, а лезвие нам понадобится настоящее.
- Думаю, я найду лезвие у мамы на кухне. Она же занимается обслуживанием банкетов, - вдруг вспомнила Рокси и побежала домой.
Мамы не было дома. Она аккуратно извлекла лезвие из блендера и вернулась в кафе.
Лезвие подошло. Лиа сообщила, глядя на порванный ремень:
- Я поищу вокруг, может найду остальные детали.
Она вбежала в магазин одежды. Лиа нашла отдел аксессуаров. Она купила сережки-пружинки за пол-доллара.
Лиа вышла из магазина и лицом к лицу столкнулась с девочкой, одетой в траурные одежды. Лиа спросила:
- Что случилось?
- Мама, она ... - Девочка заплакала.
Лиа смутно вытащила стихотворение, выписанное из учебника. Она протянула его девочке:
- Держи, может, это обрадует тебя.
Глаза девочки, наполненные слезами, скользили по строчкам, и постепенно высыхали.
Она медленно произнесла:
- Спасибо. Держи, это тебе на память.
Девочка протянула ей резиновый браслет.
Лиа вернулась в кафе. Резиновый браслет заменил порванный ремень. Пружинку Лиа собиралась позаимствовать из сережек, но нужно было сначала избавится от крючка.
Рокси взяла ножницы из-за стола продавщицы и отрезала пружинку.
Пружинка вставилась в блендер.
Коктейль очень понравился Рокси.
Кейт улыбнулась, глядя, как она с удовольствием потягивает его.

Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:39 pm

Часть 4. День рождения Рокси.

Рокси с нетерпением ждала звонка. Миссис Кейрин объясняла что-то классу. К ней повернулась Лейла:
- После звонка мы идем к тебе, Рокки.
Рокси с трудом дождалась звонка и выбежала из класса. Она позвонила маме:
- Мам, все готово?
Мама кашлянула и с трудом проговорила:
- Еще нет ...
- Мама, у тебя странный голос. Что случилось?
Рокси повернулась к Лейле:
- Мне пора домой. Мама заболела, а ей надо готовить еду.
Она мигом вбежала в дом. По лестнице Рокси вбежала в мамину комнату.
Амелия, её мать, лежала одна в двойной постели - единственное свидетельство, что в доме до развода жил отец.
Мама с трудом произнесла:
- Привет, Рокси ...
Рокси мигом метнулась на кухню. Она приготовила лекарство по рецепту Лейлы - теплая вода с медом и лимонным соком.
Осторожно, стараясь не разлить, Рокси вернулась к маме. После лекарства ей стало легче.
Она проговорила:
- Нам не хватает всего несколько блюд. Сначала приготовь десять бутербродов-парусов. Все рецепты в моей кулинарной книге.
Рокси вбежала в кухню.
Она быстро перелистнула страницы и наткнулась на "Бутерброд-парус":
1 листик салата.
1 ломтик ветчины.
1 кусок хлеба.
Зубочистка.
Приготовить бутерброд с ветчиной. Воткнуть листик салата на зубочистку в виде паруса.

Рокси нарезала десять кусков хлеба, и столько же ветчины из холодильника. Она взяла набор зубочисток из ванной. Она быстро приготовила десять бутербродов.
Она вбежала по лестнице. Мама, глядя на её руки, порезанные ножом, продолжила:
- А теперь приготовь восемь "Цитрусовых фраппе".
Рокси заново метнулась на кухню, к кулинарной книге. Она быстро нашла нужный рецепт:
80 г мороженого.
10 мл лимонного сиропа.
60 мл "Фанты".
Мороженое и сироп поместить в блендер/ миксер и хорошо взбить. Добавить "Фанту".

Фанту Рокси нашла в своей школьной сумке. Лимонный сироп стоял в кухонном шкафу. Мороженое обнаружилось в холодильнике. Бокалы для коктейлей стояли на столе.
Она быстро приготовила восемь напитков. Ей позвонила Лейла:
- Ну, как дела с едой?
- Уже все готово.

Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:40 pm

Часть 5. Первый поцелуй.
Рокси внимательно посмотрела на себя в зеркало. Перед ней стояла рыжеволосая девушка лет двенадцати, с большими голубыми глазами. В сиреневой тунике и джинсовой юбке со стразами. То, что нужно для вечеринки.
Успокоившись, Рокси спустилась вниз, в сад, где должна была проходить вечеринка.
Её заметил Брайян. Парень с соломенно-светлыми волосами, карими глазами, и веснушками.
Он подошел к ней:
- Рокки, ты неплохо выглядишь.
- Спасибо ... - Рокси почувствовала, как её щеки стали цвета летних маков.
- Как насчет парка аттракционов в воскресенье?
Рокси не знала, что ответить, поэтому она кивнула. Довольный собой Брайян вдруг притянул её к себе и поцеловал. Прямо в губы.
Толпа изумленно ахнула.
Его поцелуй обещал чего-то большего. В парке аттракционов.
Брайян отошел от Рокси. Та изумленно вытерла губы. Брайян растворился в толпе.
К ней подбежала Кейт:
- Назначаю тебя королевой крутизны в классе...
Рокси её не слушала. Она медленно еще раз вытерла губы.
Толпа радостно приветствовала свою королеву крутизны.

6 часть. Первое свидание.

Рокси забежала за ворота парка аттракционов. Брайян уже ждал её. Заметив Рокси, он улыбнулся и крикнул ей:
- Привет, Рокки!
Она подбежала к нему и обняла его за загорелые плечи. Брайян нежно и страстно поцеловал её. Проходившая мимо бабушка изумленно посмотрела на них.
Брайян сказал:
- Я слышал, что ты любишь кататься на лошадях. У меня есть двадцать долларов.
Они катались на одной лошади. Прогулка заставила Рокси вспомнить о принце на белом коне. Этот принц сейчас сидел рядом, и почему она раньше его не замечала?!
Они потом сели в ресторан за свободный столик. Рокси не хотела есть, но, когда он назвал её "Моя прекрасная ведьма", Рокси не смогла отказаться.
Им подали горячий шоколад и креветки. Ужин был невероятно вкусным.
Рокси мысленно назвала это романтическим ужином.
После этого они расстались. Рокси вернулась домой и зашла в Интернет. Компьютер стоял в её комнате.
Она искала прохождение "Девочка и единорог". Увы, подходящего она не нашла.
Тогда Рокси зашла в "Нэнси Дрю", форум. На этом форуме фанатов она познакомилась с Стеллой, которая ей чем-то нравилась. Она написала ей в личку:
Стела, ты когда-нибудь целовалась с мальчишкой?
Ответа пока не было.
свою комнату и схватила мобильник:
- Алло!
- Рокки, мне срочно нужна твоя помошь. Я проникла в учительскую, чтобы исправить двойку, но меня поймала миссис Кейрин. Она поставила мне кол, и оставила в классе на два часа. Родители меня убьют!
- Ладно, я постараюсь что-то придумать ...
Рокси метнулась в школу.
Она постучалась в кабинет миссис Кейрин. Она спросила у учительницы:
- Что у меня в триместре?
- Кол, и у Лейлы тоже.
Рокси убежала от миссис Кейрин в туалет. Она заплакала. Так нечестно.
На глаза ей попалась ведро на колесиках и швабра. Вот и отвлекающий маневр. Вперед, - мысленно скомандовала Рокси, вытерев слезы.
Она прокатила ведро так, чтоб оно врезалось в дверь учительской и спряталась под лестницей. Раздался голос Кейрин:
- Эй, тебя ждут большие неприятности ...
Она проскочила за дверью учительницы в кабинет. Классный журнал лежал на столе. Она едва успела исправить себе и Лейле колы. За дверью послышались шаги.
Она спряталась под стол. Кто-то постучался:
- Миссис Кейрин, могу ли я исправить кол? - Это был голос Лейлы.
- Уже исправила! - воскликнула учительница.

Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:41 pm

7 часть.

Наступила весна. Прохожие любовались прекрасной русоволосой девочкой, в розовом пальто и коротких сапожках. У девочки были красивые голубые глаза, под цвет весне.
Рокси раздвинула шторы и узнала Итэн, свою двоюродную сестренку. Итэн вошла к ней в дом. Сегодня у неё день рождения, и она шеголяла в обновках. Она хвастливо произнесла:
- Люди думают, что я - сама весна.
- Весна, у тебя есть идеи, как сделать праздник незабываемым?
- Конечно! Мы прогуляемся по крышам!
Это и нравилось Рокси в Итэн больше всего. У неё всегда был запас идей, как сделать день незабываемым.
Они залезли на крышу магазина. Оттуда раскрывался огромный вид на город.
Сейчас на Итэн было её новое пальто и невысокие сапожки. На Рокси был её любимый серебристый шарф, джинсы и красная куртка. Волосы она заплела в высокий хвост.
Итэн, весело смеясь, залезла на крышу соседнего дома и ловко заскочила в окно:
- Рокки, повеселимся?
Рокси запрыгнула за ней следом. Они оказались на вечеринке Кейт. По случаю её дня рождения. Итэн подбежала к Кейт:
- Приветик, я тоже именниница!
Кейт улыбнулась. Затем она спросила у Рокси:
- Рокки, кто это?
- Моя двоюродная сестренка, Итэн.
Кейт ловко втащила Итэн к микрофону, стоящему на сцене:
- Пой, что хочешь.
Итэн запела своим детским голоском:
А люблю летать,
Бегать и скакать,
Прыгать и бежать.
А ты любишь рыбку,
Кашку и сосиску,
Смотреть на обелиска.

Браво, это лучшая песенка, - воскликнула Кейт.
Брайян подошел к Рокси и нежно поцеловал. Люди изумленно, в том числе и Итэн, смотрели на недавних врагов.
Рокси почувствовала, что потеет. От счастья.
Затем он подхватил её на руки и выпрыгнул из окна. Они оказались на крыше. Брайян подошел к самому краю. Он любовался закатом.
Закат раскидывался огромными розовато-оранжевыми лучами, он заставил потеть Рокси и Брайяна.
Никогда Рокси не чувствовала себя такой счастливой. Это бывает, если ты долго греешься на солнце. Солнышко тебя тепло согревает, а ты, не замечая солнечного удара, блаженно лежишь.
***
Рокси не помнила, как добралась домой. Наверное, её дотащила Итэн. После этого мама подошла к Рокси:
- Рокси, сегодня ты целовалась с мальчишкой. Это нехорошо.
- Совсем наоборот ...
- Я тебя понимаю, но все-таки ...
- Нет, мама...
Рокси лежала в кровати и думала о Брайяне ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:41 pm

8 часть.

Рокси, улыбнувшись утреннему солнцу, встала с кровати. Об её ноги потерся Тео, кот её мамы. Рокси погладила его по черно-белой шелковистой шерсти. Сегодня был выходной. Она встала с кровати. Утро обещало быть хорошим. В комнату к ней зашла Итэн. Она обещала на выходные приехать к Рокси. На ней была синяя пижама, в виде легкого платьица на бретельках. А на Рокси была её любимая зеленая пижама.
Итэн произнесла своим детским голосом, изучая комнату Рокси:
- Ты знаешь, я придумала отличный способ проведения выходных. Сегодня мама должна приехать к вам?
- Да, и моя мама печет вкусные деликатесы, чтобы угостить тетю Лаванду.
- Мы можем тайком стащить их, - сказала Итэн, проверяя, не подслушивают ли их.
- Да, но как? - спросила Рокси, нервно теребя край рукава зеленой пижамы.
- Очень просто - через кухонный окно.
- Но там же можно упасть! - воскликнула Рокси.
- Ты хочешь или нет попробовать деликатесы. Итак, - командым голосом сказала Итэн - ты звонишь в дверь со всей мочи, затем прячешься в саду. Я вылезаю из чердака в кухонное окно и похищаю деликатесы.
Они договорились.
Рокси осторожно позвонила в дверной звонок и спряталась в густом саду. Она тихо промелькнула между пышными кустарниками и заметила маму, в клетчатом переднике.
Мама что-то сказала, но Рокси этого не слышала. К ней подбежала Итэн, скрываясь в пушистом одеяле из зелени:
- Уф, держи.
Итэн дала Рокси пышную сдобу, с вареной сгущенкой. Она осторожно откусила один кусочек и закатила голову, чувствуя блаженный вкус деликатеса.
Жизнь казалась ей счастливой, как никогда.
9 часть.

В класс к Рокси пришла новенькая. По имени Квинн Блэк. Она была одета в темное длинное платье. Её черные волосы блестели в лучах дневного солнца.
Рокси решила познакомится с ней на перемене. Девочка сверкнула черными глазами, едва увидела Рокси. Это произвело на Рокси странное впечатление, и она прикрыла глаза.
На перемене Рокси познакомилась с Твилой, младшей сестрой Квинн. У Твилы, в отличии от Квинн, были веселые зелено-карие глаза, и длинные блестящие черные волосы, совсем как у сестры. Одета она была в черные джинсы, и полосатую, розовую с серым кофту на молнии.
Она улыбнулась:
- Ты Рокки, не так ли?
- А ты Кошка?! - Рокси слышала от Лиа, что это прозвище Твилы.
- Нет, я Котенок. Но можно и Кошка.
- Кошка, ты знаешь Итэн? - спросила Рокси, улыбнувшись.
- Нет, а кто это?
Спустя пять минут перемены, Рокси подружилась с Твилой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:43 pm

10 часть.

Интервью.

Рокси с удовольствием смотрела, как светловолосая девушка в оранжевом платьеце танцует хип-хоп. Звезду звали Алонси. Она была звездой хип-хопа. Раздался задумчивый голос мамы:
- А ты знаешь, что Алонси сегодня приезжает в вашу школу?
Рокси подскочила на стуле. Мама тем временем продолжила:
- У вас будет проходится жребий. Победивший получит возможность взять интервью у Алонси.
Рокси ахнула:
- Тогда я должна бежать в школу!
Она мигом оделась и выбежала за дверь. Самыми кратчайшими путями она добралась в класс.
Мисси Кейрин как раз проходила с коробкой мимо Макса и Дитера. Она недовольно прошипела:
- Рокси, ты чуть не опоздала.
Рокси, тяжело дыша, села на свое место. Учительница, как назло, ходила между партами все медленней и медленней.
***
А в это время Алонси ехала в своем джипе. Рулил, как всегда, папа. Она вылила на него злость:
- Ты, что, вообще? Ты на место отдыха поставил интервью. У меня ни секунды отдохнуть!
***
Рокси осторожно вынула свернутую бумажку. На ней оказался крестик. Она обрадовалась. Миссис Кейрин улыбнулась ей:
- Ладно, Рокси, сбегай домой и приоденься для интервью.
Она бегом метнулась домой. Мама жарила котлеты на кухне. Она крикнула как можно громче:
- Мам, где моя зеленая кофта? Ты ведь её в стирку не засунула?! Я же просила оставить её!
Она почувствовала, как горло заболело. Не стоило так орать, - мысленно упрекнула себя Рокси. Она сдавленно закашляла. Мама её не слышала. На кухне был слышен звук поджаривающихся котлет на огне.
Рокси постучала в закрытую дверь кухни:
Мама открыла дверь. Она была в голубом халате, таким же, как глаза Рокси. Девушка впервые это заметила. Мама спросила уставшим голосом:
- Рокси, ты отдала деньги за охрану миссис Кейрин?
Рокси хотела сказать "да", но вместо этого тихо прошипело больное горло.
Мама ахнула:
- Рокси, ты потеряла голос!
Девушка хотела сообщить маме, что она выиграла в жребии интервью, но вместо этого взяла схватила с холодильника ручку и бумагу и быстро написала:
" Я выиграла интервью с Алонси".
Мама вздохнула:
- Ладно, твоя любимая зеленая кофта на твоей кровати.
Рокси бегом метнулась в свою комнату, не забыв подумать, что с таким горлом, она не сможет взять интервью.
***
Алонси терпеливо ждала, когда они с папой подъедут к школе. Машина затормозила. Алонси вышла из машины. К ней, светловолосой девчушке с черными глазами, в ярко-оранжевом платье-тунике, и в желтой мини-юбке, подбежали двое братьев-близнецов. Тот, что повыше, начал:
- Вы Алонси, не так ли? Я Дитер.
Второй проговорил:
- Макс. Мы ваши фанаты.
Алонси вздохнула. Близнецы не скоро от нее отстанут. А, значит, она опоздает на интервью.
***
Рокси вбежала в свою комнату. Компьютер остался включенным. Как я могла вчера забыть его выключить, мысленно упрекнула Рокси себя. Горло по-прежнему жалобно шипело изнутри. Она вспомнила, что Стелла долго не отвечала, поэтому запустила Оперу. От нее пришел ответ:
"Нет, никогда. А что, ты уже целовалась?! Везуха!
Рокси вздохнула. Стелла всегда была мастеров интгриг. Она умела привлекать внимание своей привычкой не договаривать все до конца.
Девушка спустилась вниз. Часы внизу пропикали время. Она мысленно ахнула - она опоздала на интервью! Она схватила соду на кухне вместе с бутылкой воды. Рокси ринулась в школу.
***
Алонси с трудом отделалась от близнецов. Близнецы ушли обедать. Она забежала в класс, где должно было проходить интервью. Миссис Кейрин недовольно прошипела:
- Ох, уж, Рокси! Вечно она опаздывает!
Алонси решила погулять в школьном дворе.
Она гуляла под тенью деревьев, приносившие душистый аромат черемухи.
***
Рокси бегом кинулась в столовую. Туалет оказался закрыт. За столиком сидели Макс и Дитер. Дитер молча наблюдали, как Рокси смешивает воду с содой. Именно это ей и не нравилось в близнецах. Это были вредные братья. Они дружили так: Макс с Дитером и Дитер с Максом. К остальным одноклассников они вечно приставали.
Макс начал:
- О, поглядите, как много нужно иметь, чтобы приготовить тааакой сложный содовой раствор!
Дитер подхватил:
- Еще бы, нужно быть Ньютоном!
Близнецы громко рассмеялись. Рокси выбежала из столовой.
***
Алонси уже нервничала. Рокси все никак не приходила. Миссис Кейрин лишь пожала плечами.
Из-за дверей раздался женский голос:
- Миссис Кейрин, вам к телефону!
Учительница ушла. Алонси вздохнула. Хоть минута в одиночестве.
***
Рокси выбежала в школьный двор. Она ничего не замечала вокруг.
Рокси не заметила, что села на лавку, рядом с незнакомой девочкой. Девочка молча смотрела перед собой. Рокси попыталась произнести:
- М-да, нелегкий денек ...
Девушка с удивлением обнаружила, что может снова говорить. Она радостно воскликнула:
- Ура, мой голос!
Рокси заметила, что девочка, сидящая рядом с ней - Алонси!
- Алонси, я должна взять у вас интервью.
- Может, просто поболтаем? - медленно протянула юная звездочка.
Они взялись за руки и стали болтать. Рокси с удивлением заметила, что Алонси кого-то ей напоминает. Кого-то с такими же черными глазами. Она улыбнулась. Звезда хип-хопа никогда не договаривала до конца. Рокси ухмыльнулась. Она уже узнала тайну Стеллы и Квинн Блэк. Но её это не волновало
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Дельфин
Дельфин
Kitti@


Зодиак : Рак Сообщения : 818
Очки за активность : 2464
Репутация : 63
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 29
Откуда : Cургут

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 6:40 pm

Это не про нашу Рокс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 11:34 pm

Нет, просто имена совпадают ... Рокси, мне самой это имя нра. УРААААА!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Дельфин
Дельфин
Kitti@


Зодиак : Рак Сообщения : 818
Очки за активность : 2464
Репутация : 63
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 29
Откуда : Cургут

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 16, 2009 8:08 pm

Да, лан я так просто спросила))) Да оно и мне нравится)) (имя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:55 pm

Начала еще одну книжку (еще не окончила).

Код Луны.

Глава 1

Китт бегом выбежала во двор. Ну, вот. Опять она расстроила Майли.
Девочка села под растущее во дворе приюта дерево, втянула голову в колени и заплакала.
Китт выросла в приюте. Это было все, что она помнила. Остальные ей рассказывали, что бывшая директриса приюта сошла с ума, после того, как в полнолуние нашла девочку, совершенно одну, и назвала её Китт, а фамилию дала Луна. Та не помнила, как она сошла с ума. Она не знала о ней ничего.
Рядом кто-то погладил её по плечу. Китт обернулась. Это была Майли. Она тоже выросла в приюте, но Китт было только девять, а Майли уже четырнадцать. Майли очень хорошо относилась к Китт. Сегодня Китт её расстроила, заговоря о родителях Майли, которые бросили дочь ещё в роддоме.
Майли улыбнулась ей своей теплой улыбкой. Китт вытерла слезы. Из приюта раздался крик:
- Майли! Иди обедать!
Девушка с веснушчатым личиком направилась в сторону приюта.
Китт залезла на дерево. Там, под прикрытием густых веток, она сможет выплакать все.
Девочка вытерла красный нос и устроилась поудобнее среди веток.
Китт постепенно стало клонить в сон. Такое с ней бывало после слез. Она закрыла глаза и уснула среди веток.
Маленькая птичка, сидящая на ветке, вспорхнула и улетела, мысленно пожелав спокойной ночи Китт.
***
Майли медленно ковыряла вилкой пюре. Еда ей в рот не шла. Её соседка по комнате тихо прошептала ей на ухо:
- Зря ты пошла к Китт, интересную новость пропустила. Завтра к нам приедет важный гость, чемпион Трансильвании по теннису, Тео Мэйн.
- Знаешь, я не уверенна, что это такая важная новость, - осторожно прошептала Майли, зная, насколько эмоциональна её соседка, Жаклин.
Жаклин не услышала Майли, поскольку в этот момент в столовую вошел директор:
- Итак, дорогие мои, сообщаю вам, что завтра приедет не только чемпион Трансильвании, но чемпионка Китая по гимнастике, Лю Чен.
Эта новость вызвала оживление среди столовой. Жаклин прошептала:
- Майли, ты вроде раньше учила китайский, научишь меня, как по китайски будет: "Можно ваш автограф?"? Ну, и другим ключевым словам?
- Ладно ...
Майли направилась к себе в комнату и свалилась на кровать. Ей нужно набраться сил для завтрашнего дня.
***
Китт слезла с дерева и прицелилась камнем в окно Майли. Стекло разбилось в одном месте. Майли подошла к окну и выбросила оттуда веревочную лестницу.
Девочка ловко забралась по ней наверх. Майли недовольно прошипела:
- Китт, о чем ты только думаешь?
- Майли, можно переночевать в твоей комнате? - Китт пропустила её слова мимо ушей. Она оглядывалась.
Комната Майли была такой же, как и все остальные. Дешевые голубые обои и люстра с одной лампочкой. Тут стояли две кровати на пружине, два стула у одного стола и один шкаф с дешевой деревянной отделкой. На одной из кроватей спала соседка Майли, Жаклин.
Китт подошла к другой кровати и легла рядом с Майли. Перед тем, как окунутся в глубокий крепкий сон, Китт услышала, как Майли прошипела:
- Встанешь как можно раньше, иначе меня Жаклин убьет ...
Перед Китт мелькали сны ... к которым она уже привыкла, и которые всегда были для неё новыми.
***
Майли разбудила её очень рано. Она прошипела:
- Бери лестнице и смывайся, да побыстрее.
Китт практически вытолкнули из окна. Она, как можно быстрее, подбежала к своему окну и запустила туда камень. Окно вскоре открылось, и из него выглянул Реми, её сосед. Он тут же начал:
- Китт, как ты здесь оказалась? Ладно, я возьму ве'евку.
Он выбросил из окна свое собственное сооружение из разных шнурков. Китт кое-как забралась в свою комнату. Реми помог ей залезть через окно.
Девочка тут же откинулась на кровать. Реми что-то ей говорил:
- Сест'а Жулия гово'риль, что сегодня п'иедут важные 'ости, но ты 'очешь поспать ...
Китт не слушала его, погружаясь в глубокий сон, и лишь её потное лицо и смятые русые волосы говорили, что сон она заслужила.
***
Китт смутно встала с кровати и подошла к окну. Директор разговаривал с женщиной лет тридцати, одетой в ярко-красный спортивный костюм. Её лица не было видно. Неожиданно в комнату ворвался Реми:
- Китт, ты не п'едставляшь, Лю Чен 'ешила взять тебя домой.
- В смысле?
- Она сейчас к тебе п'идет.
Дверь снова открылась и в комнату Китт вошли директор и женщина в красном костюме. Волосы у женщины были собраны в один пассивный хвост, лежащий на плече. Глаза были карими и строгими, что хорошо подходило к бледным сухим тонким губам.
Директор произнес, трясясь от волнения:
- Китт Луна, тебя решила забрать к себе сама Лю Чен. Собирай вещи, да побыстрее.
- Но, директор ...
- Тебе ещё нужно расписаться в договоре, так, что поторопись.
- Директор, я не хочу жить с какой-то злющей китаянкой! - Китт не выдержала, но было поздно.
Директор весь затрясся от ярости:
- Как ты смеешь называть саму Лю Чен?
Реми осторожно отошел подальше от разъяренного директора. Китт от неожиданности замерла на месте. Китаянка не понимала их и поэтому была искренне удивленна, что директор кричит.
Неожиданно сзади раздался хладнокровный голос:
- Я забираю её себе.
Директор обернулся. Позади стоял мужчина среднего возраста, с темными волосами, стоявшими "ежиком".
Он спросил:
- Надеюсь, Китт не против?
- Да, конечно, мистер Мэйн, Китт, скажи "да" - вместо Китт затараторил директор. Чемпион Трансильвании холодно посмотрел на него, затем хладнокровно сказал:
- Вот именно это и нужно проверять в приютах. Позволяют ли детям сделать собственный выбор, или же решают за них. Китт, скажи ты.
Китт растерялась. Она, в отличии от других детей, выросла в приюте, а потому любила его, как свой дом, и вот этот дом у неё хотят отнять. Китт неуверенно произнесла:
- Нет... я, - она сжалась под грозным взглядом директора. Мистер Мэйн ждал ответа. Китт неуверенно протянула - я хочу остаться в приюте!
Сейчас у директора был такой вид, словно вот-вот прикончит её. В комнату ворвалась сестра Джулия:
- Директор, давайте лучше пройдем в ваш кабинет, там воздух свежее и, может, девочке лучше думаться будет.
- Ладно, Джулия, пошли в мой кабинет.
Они, директор, сестра Джулия, китаянка и мистер Мэйн, вместе с Китт направились в кабинет директора.
Там было очень холодно из-за открытого окна. Мистер Мэйн поёжился от холода.
Директор вытащил из-за стола договор, затем достал ручку:
- Так ..., все готово, не хватает только подписи будущей подопечной.
Он посмотрел на Китт. Затем он сказал:
- Ну, же, девочка, распишись и получишь за это конфетку.
Китт это унижало. Она здорово разозлилась. В порыве ярости она выпрыгнула в открытое окно: куда угодно, только бы подальше от директора.
Кто-то схватил её за руки и втянул наверх. Она оказалась на чердаке, а рядом была Майли.
- Уф, не думала я, что директор так помешан на деньгах. Нет, знала, конечно, но настолько ...
- Майли, что ты здесь делаешь? И как тебе удалось меня спасти?
- Очень просто - год назад из приюта сбежал один парень, я с ним была знакома, так вот, он попал в уличную банду - "Даная". Короче, эта банда несовершеннолетних и "странных" взрослых. Она тебе поможет.
Майли подвела Китт к лестнице и помогла ей забраться.
Они оказались на крыше. Со всех сторон раскидывалось огромное пространство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:56 pm

Глава 2

Майли помогла Китт перелезть на соседнюю крышу магазина. Затем она по трубе слезла вниз и залезла в окно. Китт сделала тоже самое.
Китт оказалась в комнате, с одним деревянным столом в окружении множества табуреток. На одной из них сидела девушка лет семнадцати. Также там стояли четыре кровати. Свет поддерживался при помощи свечей, приклепленным к стенам.
Майли подвела Китт к девушке:
- Китт, это Мелисса, глава "Данаи". Они тебя приютят.
Мелисса взглянула на Китт и сказала:
- У нас есть одно свободное место. Но тебе, Майли, придется вернутся в приют.
Майли вылезла из окна. Китт неуверенно спросила:
- А где я буду жить?
- Я отведу тебя туда. - ответила Мелисса своим сорваным голосом, взяла Китт за руку и подвела к стене.
Она открыла скрытую в стене дверь. Мелисса взяла Китт за руку и повела по темному коридору, начинающиемся сразу за дверью.
Китт с любопытством оглядывалась.
Мелисса резко остановилась возле двери и сухо сказала:
- Дверь в твою комнату - влево пятая. Чтобы ты не заблудилась в темноте.
Китт вошла в свою комнату. Обставлена она была весьма скромно: кровать на пружинах, пара дешевых светильников, и комод, приставленный к кровати так, чтоб он мог заменить стол. Вместо обоев были старые газеты. Комната была маленькой: примерно 2*1.5, но Китт этому даже обрадовалась. Неожиданно её очень заинтересовал один вопрос:
- Почему ваша банда называется "Даная"?
- Ну, потому что так звали мою мать, - казалось бы, Мелиссе совсем не хотелось об этом говорить.
Китт выразила свое предположение:
- Вашу мать, которая бросила вас, из-за того, что из-за вас она развелась с вашим отцом.
- Ну..., в общем, да. - Мелисса печально потупила взор. Затем вышла за дверь.
Китт откинулась на кровать, даже не утруждая снять с себя любимую серую кофту на молни и джинсовую юбку: она только сейчас заметила, что очень хочет спать.
***
Мелисса разбудила Китт, стянув с неё одеяло со словами:
- Вставай, Майли хочет с тобой поговорить.
Натягивая протянутую синию куртку, Китт недовольно посмотрела на Мелиссу, девушку с ярко-рыжими волосами, голубыми глазами, в джинсах и лиловой кофте. Та на неё не обратила никого внимания. Они вышли.
Мелисса привела Китт в знакомый чердак. Там её уже ждала Майли, в своей любимой полосатой майке, розовый с оранжевым. Майли улыбнулась своей солнечной улыбкой и сказала:
- Китт, я тут подумала, что тебе неплохо бы иметь свое домашнее животное, раз ты вместе с Мелиссой. Итак, кого бы ты хотела завести?
Китт глубоко задумалась. Действительно, у неё никогда не было питомца, потому что она в нем и не нуждалась, у неё было много друзей.
Девочка вспомнила, как однажды они со своей группой из приюта ходили в зоопарк. Впервые в жизни. В основном, все сходили с ума от страшных тигров, и кого-то Китт удалось покормить с рук. Не тигра. Прикосновение к животному было шелковистым и слегка шероховатым. Наверно, кого-то из рептиллей. Китт напрягла память. Ну, конечно! Черепаха!
Китт взволнованно воскликнула:
- Майли, я хочу черепаху!
Та улыбнулась и взяла её за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:57 pm

Глава 3

Майли долго водила Китт по незнакомым улицам, пока они не спустились в подвал. Там стояли аквариумы и клетки. Майли подошла к человеку в очках и комбинезоне:
- У вас есть черепахи?
- Только одна осталась, леди Лоа.
Человек подошел к одному из аквариумов. В свете можно было разглядеть его местами поседевшие волосы. В аквариуме не было воды, а на дне лежала черепаха. Её панцирь был зеленоватого оттенка.
Майли подошла к продавцу:
- Сколько за неё?
- О, знаете, леди Лоа очень старая, поэтому я дарю вам её бесплатно, - с этими словами он вынул черепаху и отдал на руки Китт. Девочка улыбнулась, поглаживая черепаху по скользкому панцирю. Майли смущенно пробормотала:
- Спасибо..., Китт, мы, пожалуй, пойдем.
Китт весело взлетела по лестнице за Майли.
Они вышли на свет. Майли отвела Китт в её комнату. Мелисса зашла к ней в комнату:
- Китт, я думаю, что тебе нравится лазить по крышам, я могу тебя научить. Но сперва ...
Мелисса заплела русые волосы Китт в косу "Рыбий хвост". Лоа девочка решила оставить дома, то есть в своей комнате. Мелисса взяла Китт за руку и вывела на знакомый чердак.
Оттуда Мелисса перелезла на крышу приюта. Китт, зажмурившись, спрыгнула рядом.
Мелисса сказала:
- Отсюда можно по крышам попасть куда угодно.
- И даже в аквапарк? - Китт ходила туда со своей группой из приюта всего один раз.
Мелисса улыбнулась, схватила Китт за руки, и прыгнула на соседнюю крышу. Китт еле пришла в себя.
Девушка помогла ей залезть на крышу белого здания. Китт ахнула. Перед ней раскрывался аквапарк, а они стояли на крыше торгового центра, принадлежащего аквапарку.
Мелисса улыбнулась, видя изумление девочки.
***
Нержиданно Мелисса столкнула её куда-то вниз. Раздался гладкий мужской голос:
- Лисса, молодец, хватай её!
Мелисса понеслась в сторону Китт. Девочка отступила назад, и закрыла глаза, чувствуя, что падает.
Она очнулась на траве, и тут же вновь потеряла сознание. От усталости, брошенной на её хрупкие детские плечики.
***
Китт открыла глаза. Над головой простиралось голубое небо. Воздух пахнул дымом.
К ней подбежала странная женщина, с гладкой розовой кожей, желтыми глазами. На голове кружились огнено-рыжие вихры от бега. Китт подумала, что это огненый человек, из книжки с картинками. Женщина воскликнула:
- Луна, наконец-то ты очнулась!
У Китт промелькнула мысль: "Откуда она знает мою фамилию? Ясно же, что это не Нортон."
В Нортоне находился приют. "Может, если я ей скажу адрес сестры Джулии, эта тетя меня отведет к ней и сестра вернет меня в приют. Или я буду жить у нее." - подумала Китт.
Но женщина не знала города Нортон. Она вообще не знала, что такое Англия. Женщина спросила:
- Ну, прости, я не знаю про твой Нортом. Принести тебе чего-нибудь?
- Да, воды ... - высохшее горло ответило за Китт.
Женщина развернулась, затем превратилась в огненую птицу и взлетела.
Подсознание зашептало Китт:
- Ну, вот, это не огненый человек, это феникс. Мы его отвлекли, смывайся.
Однако Китт очень устала и решила для начала осмотрется.
***
Китт заметила, что небо вокруг фиолетовое. Странно, ведь сейчас должен быть вечер, а заката все нет, - подумала Китт. Неожиданно сзади раздался оклик:
- Луна, держи лунную воду!
Эта женщина вернулась. Она держала в своих розовых ручках изящный хрустальный флакон, наполненой голубой, как будто светящейся изнутри, жидкостю.
Китт отпила совсем чуть-чуть. Жидкость оказалась прохладной и приятно обволакивала горло. Китт отпила еще.
Женщина заговорила:
- Ложись, Луна, на траву, ты устала.
Тело Китт само свалилось от усталости на мягкую траву.
Китт сладко зевнула, и сама того не заметив, крепко уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:58 pm

Глава 4

Китт разбудила феникс. Девочка, потирая глаза, спросила:
- Да вы кто такая?
- Я Дженикс. - хладнокровно ответила женщина.
На завтрак Дженикс подала ту же воду. Китт, не раздумывая, полностью осушила флакон. Дженикс ,нервно оглядываясь по сторонам, сказала:
- Луна, мне пора лететь. Боюсь, что Яникс и Стелланикс опять подрались без меня. Будь хорошей найрикс*, и не ходи далеко. Пока!
Дженикс превратилась в птицу и покинула Китт, взмывая по тому же фиолетовому небу.
Китт вздохнула и, внезапно почувствовав усталость, присела на траву.

* найрикс - в переводе с языка фениксов, девочка.

***
Майли везде искала Китт. Без неё скучновато. Мелисса сказала ей, что Китт поймал директор, но она не поверила ей.
Она спрашивала у очередного прохожего, не видел ли он Китт.
***
Китт медленно потянулась и вскочила на ноги в серых гольфах, под цвет серой кофте на молнии и джинсовой юбке.
Девочка сладко зевнула. Она заметила небольшой хвойный лесок и вошла туда. Позади, в приюте, было отчаяние и одиночество, впереди - мрак и неизведанность.
***
Майли вернулась в приют, в свою комнату. Она сняла свою полосатую кофту. Жаклин уже спала.
Девушка откинулась на белую простынь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Дельфин
Дельфин
Kitti@


Зодиак : Рак Сообщения : 818
Очки за активность : 2464
Репутация : 63
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 29
Откуда : Cургут

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 11:00 pm

Прикольно.....слушай давай выпускай свою книгу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 11:02 pm

Глава 5

Cестра Джулия проснулась, едва в её комнату кто-то зашел. Точнее, ворвался. Джулия сонно надела очки затем сипло спросила:
- Что вам здесь надо, мистер Мун?
- Джулия, тебе нужно разыскать Китт.
***
Девочка, о которой шла речь, в это время продиралась сквозь заросли. Она заметила человека и ускорила шаг.
Парень улыбнулся и поприветствовал её:
- А ты кто?
- Китт Луна.
- Луна? А я Рио.
- Приятно познакомится, мистер Рио. - Китт протянула ему руку.
Рукопожатие было теплым и в общем приятным. Рио сказал:
- Позвольте быть вашим спутником, госпожа Луна.
Китт улыбнулась и последовала за Рио, который ей напомнил Реми.

***
Рио вывел Китт к дому, напоминающему лесную хижину. Вместо зановесок в нем были полотна из травы.
Они вместе, Китт и Рио, странно смотрелись. Маленькая девочка из Нортона и странноватый парень с точкой на лбу.
Рио постучался. Им открыла восточная красавица, с темными, как у Рио, волосами. Одета она была в зеленый восточный прикид.
Она начала:
- Рио, ты привел Луну ...
- Ничего особенного, Нерида! - Рио попытался спрятать за собой Китт.
Девушка взяла Китт за руку, и вывела из-за спины парня. Её захват был холодным, как лед. Девушка сказала, беря за обе руки Китт:
- Госпожа Луна должна выглядеть соответсвенно. Хочешь, пробежимся по магазинам?
- Да, конечно ... - неуверенно ответила Китт - она никогда раньше не ходила по магазинам.
Девушка взяла Китт за руку и повела через лес. Рио зашел в дом.
***
***
Нерида вывела Китт в помещение, издали напоминающее торговый центр. С той лишь разницей, что освещение производилось с помощью свеч, вставленных в маленькие глиняные подсвечники. Нерида подвела Китт к первому отделу. Там продавались шляпы. Она купила Китт серую ковбойскую шляпу.
Потом они разошлись по всем отделам, и Китт завладела настоящая магазино-мания. Она почувствовала все радости походов по магазинам.
Нерида купила ей красивую кофту из белого меха и узкую черную юбку, с серебристыми лентами по одному боку. Нерида также выбрала ей елегантные серо-бежевые сапожки. Старый продавец обуви с улыбкой наблюдал, как Китт расширяет глаза от разнообразия.
Затем они пошли в сторону соседнего здания. Оттуда переодически извергалость пламя.
Они осторожно заглянули туда.
Там дрались двое фениксов-девушек. Посреди них стояла третья, в которой Китт узнала Дженикс.
Дженикс кричала:
- Стелланикс! Яникс! Прекратите!
- Яниана! - обиженно закричала та девушка, что справа. У неё были огненные как у Дженикс, короткие волосы и бело-розовая кожа.
Девушка слева, было с золотистыми волосами и золотистой кожей. Это Стелланикс, - подумала Китт.
Нерида подбежала к Дженикс. Фениксы немного успокоились. Дженикс проворчала:
- И на что вам сдался огненый краб?!
- Я его первая поймала! - закричала Стелланикс.
- Нет, я! - еще громче крикнула Яникс.
Они набросились друг на друга. Нерида закричала, свирепо глядя в глаза каждой из них:
- Прекратите! Вы хотите чтоб Луна вас увидела?!
Китт на минуту изумленно замерла. К ней повернулись фениксы:
- Луна, я пойду с тобой, - медленно произнесла Стелланикс. Но Китт воскликнула:
- Нет, я не пойду с вами. Я видела как вы дрались.
- Тогда иди со мной. Я умею защитить тебя, - произнесла Яникс.
Китт задумалась, затем произнесла:
- Ладно, я пойду с тобой. Если ты мне объяснишь, почему меня называют Луной.
- Хорошо. Итак, в Эндории, месте, где ты находишься, правил король. Его звали Рагнар. Вскоре он женился, у него появились две дочки–близняшки. Одну он назвал Золотиндой, а другую – Луной. Вскоре, Луна случайно встретила смертного и полюбила его. У них появилась дочка. Её отец назвал Китт, а фамилию дал Луна. Тем временем, Золотинда правила Эндорией. Она вышла за Телвира, врага Эндории. Телвир стал тиранить народ Эндории. Но пророчество гласило, что однажды Китт Луна вернет свободу своему королевству.
- Выходит, я принцесса?! – изумленно расширила глаза Китт. Яникс засмеялась:
- Да еще лунная!
Стелланикс зашипела:
- Но ты кое-что забыла, Яниана. Настоящая Луна знает код Луны, это заклинание, которое знал отец Китт Луны. Только оно способно избавит Эндорию от власти Телвира. Также, Луну будет сопровождать кто-то из рода метаморфов или рода фениксов Ясон. Мы относимся к этому роду. Теперь, - она злобно посмотрела на Яникс, - ты понимаешь, почему принцессу должна сопровождать я.
***
Яниана тоже злобно произнесла:
- Нет, я!
Они снова подрались. Вокруг ходили огненые искры. Нерида вздохнула и сказала Дженикс:
- И как вы с этим живете?
Дженикс вздохнула:
- Да, уже свыклись ...
Китт внимательно посмотрела на дерущихся фениксов. Яниана ей понравилась больше.
Она разняла их:
- Нет, я пойду с Яникс.
Яникс улыбнулась ей. Стелланикс злобно шипела. Яниана произнесла:
- Принцесса, спасибо, что смогли угомонить мою сестрицу. Я имею честь сопровождать Вас.
Китт улыбнулась, Яникс напомнила ей Майли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 11:03 pm

Глава 6

Китт заночевала в доме Дженикс. Она нарочно не спала всю ночь, чтобы утром спросить у Яникс, из-за чего они со Стелланикс подрались и причем тут огненный краб.
Девочка скинула огненно-оранжевое одеяло. Яниана спала рядом. Китт осторожно разбудила её. Яникс недовольно прошипела:
- Китт, ты чего?
- Яниана, а почему вы подрались?
- Понимаешь ... - Яникс вздохнула - я поймала первая краба. А Стелланикс стала его отнимать у меня.
- А что такое "огненный краб"? - перебила Китт.
- Это то, чем питаются фениксы. Без этого они умрут без огня, который содержится в огненных крабах.
- Яникс, а ... - начала было Китт, но феникс ее перебила:
- Называй меня Янианой.
- Зачем? - живо спросила девочка.
- Знаешь ... Просто Стелланикс завидует мне. Мы из богатого рода Ясон, уважаемого среди фениксов. Наш покойный папа, он умер до нашего рождения, - Яниана всхлипнула и вытерла слезы. - Так вот, он сказал, мама тогда была еще беременна, он сказал, что та девочка, имя которой будет начинатся на Я, получит все его наследство.
- И это ... ты? - тихо произнесла Китт.
- Да. Стелланикс меня из-за этого не выносит. Готова поспорить, именно поэтому она вызвалась тебя сопроваждать. Мама, правда, часто спорила с папой, что Яниана - имя, совсем не для феникса, поэтому она меня называет Яникс. А я горжусь своим именем.
Яниана заснула.
Китт легла в постель. Она понимала Яникс. Её в приюте часто дразнили из-за ее имени, убеждая, что это мужское имя. Лишь директор заступался за неё. Он говорил ей, что она должна гордится своим именем. Сейчас она была в этом не совсем уверена. Она уже подозревала, что на самом деле злой Телвир.
***
Утром Дженикс подала им двух жареных крабов. Китт с удовольствием откусила золотистую корочку. Нерида зашла к ним утром и привела Рио. Китт собиралась умытся и подошла к красивому ручейку, бегающему по гладким камнем. Она увидела, что Рио зашел туда первым. Он ...
Китт моргнула и недоверчиво посмотрела на парня. Он красил губы помадой. Китт быстро вернулась к дому фениксов.
Яникс задумчиво читала "Огненные штучки супер-найрикс". Стелланикс злобно смотрела на сестру. Дженкс жарила крабов.
Китт спросила у мамы фениксов:
- А из чего делается лунная вода?
- Китт, вода делается из сока лунной вишни, это такое дерево, которое цветет только при луне. Сначала листья вишни поджаривают, затем варят и вода, в которой варились поджаренные листья, становится лунной водой.
- А кто это придумал? - поинтересовалась Китт.
- Твой отец.
Стелланикс вышла из хижины. Раздался ее голос за дверью:
- Ой, а что тут делает черепаха?!
Китт и Яниана выбежали за дверь. На пороге стояла черепаха. Китт ахнула. Это Лоа!
- Как ты здесь оказалась?! - изумленно спросила девочка, беря на руки черепаху. Яникс пожала плечами.
На следующий день они отправились в путь. Лоа лежала на руках у Китт. Яникс задумчиво произнесла:
- Китт, а ты знаешь, что Золотинда, едва узнала о том, что натворила, выйдя замуж за Телвира, подала на развод. Так с тех пор о ней ничего не слышали.
Они продирались сквозь заросли. Везде пашло дымом. Наверное, из-за Яникс - мысленно сказала Китт. Стелланикс осталась дома. За спиной раздался голос Рио:
- Эй, возьмите меня с собой!
Яникс вздохнула:
- Рио, опять двадцать пять! Ну, ладно, иди с нами.
Парень принес с собой еду, приготовленную Дженикс. Китт с удовольствием вдохнула в себя запах поджаренных крабов.
Перед ними появился маленький ручеек. Яниана поспешно перепрыгнула через него.
- Наверное, фениксы боятся воды, - пожал плечами Рио.
Скоро показалась каменистая тропа. Один мелкий камешек вонзился в ногу Яникс. Она упала на острые камни. Рио поспешил им помочь. Он протянул руку фениксу.
Яниана превратилась в феникса и взмыла над тропой. Отойдя в сторону, она приняла свой человеческий облик. Рио озабоченно спросил:
- Ты не ушиблась?
- Нормально, - протянула найрикс и встала на ноги.
Они покинули лес. Перед ними раскрывалось нечто вроде пустыни. Лоа внимательно осмотрела песок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 11:04 pm

Глава 7

Они продирались по пустыне. Ветер сильно шумел в ушах. Неожиданно Китт наступила на маленького зверька, внешне похожего на маленькую кошку. Лоа недовольно посмотрела на маленькое существо. Неожиданно зверек превратился в парня лет двадцати. Яникс недовольно прошипела:
- Донал! Где ты был?! Мы же договаривались сопровождать Луну вместе!
Парень возмущенно тряхнул светлыми волосами:
- Яникс, мы же договаривались встретить Луну в твоем доме, а ты подралась с Стелланикс, и как всегда, опоздала!
- Китт, познакомься, это Донал, он метаморф, он должен был тебя сопровождать, но они, метаморфы, вечно опаздывают! Донал, познакомься, это Китт Луна ... - быстро проговорила Яниана, но метаморф её опередил:
- Луна! Рад встрече с Вами!
Китт заметила, что парень в лиловом костюме, казалось бы, ее совсем не замечает. Взгляд Донала был устремлен на феникса. Рио поднял Лоа с пееска. Китт только сейчас заметила, что Рио, парень в черном одеянии, удерживает черепаху, которую девочка выронила от удивления.
Донал же болтал с найрикс. Насколько заметила Китт, Донал сильно покраснел при виде Яникс.
Наконец, Яниана воскликнула:
- Эндория в опасности. Нам нужно спешить.
Они двинулись в путь. Китт вспомнила слова Стелланикс:
"Луну должны сопровождать либо фениксы из рода Ясон, либо метаморфы".
***
Китт разговорилась с Доналом. Он улыбнулся своей теплой улыбкой. Рио плелся сзади. Яникс шла впереди. Лоа лежала на руках у Рио.
Девочка, принцесса Эндории, спросила у метаморфа:
- Почему, даже в пустыни, небо вечно фиолетовое?
- Понимаешь ... - замялся Донал - в Эндории всегда такое небо.
- Кстати, есть какие-либо новости о моих родителях? - живо поинтересовалась девочка.
- Да, есть ... Твой отец был женат не только на Луне, но и смертной женщине. Даная, так кажется ее звали. У него даже есть дочка от нее. Притом, как только она узнала, что муж подал на развод, она бросила свою дочь. С тех пор она жила на улице.
Китт вздохнула. Слишком много противоречий возникло, и она не знала, кому верить.
Она спросила у феникса:
- А ты была знакома с моим отцом?
- Нет, но мама была. Она говорила, что он очень непостоянный. Сначала одно, а через секунду - совсем другое. - Пожала плечами Яниана.
Пустыня кончилась и ветер утих. Появились небольшие холмы. Рио произнес:
- Добро пожаловать в столицу Эндории - Эндейн.
За холмами было нечто вроде небольшой равнины, населенной крошечными домиками.
Яникс произнесла:
- Раньше дома были намного лучше ...
Донал перебил ее:
- ... до прихода Телвира.
Они подошли к равнине. К ним выбежала смуглая девушка, одетая в платье, по сути, сплетенное из листьев. На голове красовалась красивая диадема, сделанная из дерева. Она резко затормозила:
- Яникс, ты привела Луну?
- Да. - феникс махнула головой в сторону Китт. Девочка покраснела. Яниана продолжила:
- Китт, познакомься, это Дроу, дриада, то есть, фея деревьев.
- Приятно познакомится, Китт. - девушка отвесила поклон.
Девочка успела подумать о том, что она не знает код луны. Она смущенно проговорила:
- Я ...
- Поняла, ты не знаешь код луны, вот бумажка, - Дроу протянула ей сверток пергамента. Китт протянула руку. Неожиданно подул ветер и унес бумажка. Дриада заплакала. Яникс воскликнула:
- Это Телвир!
Рио промолчал. Китт хладнокровно произнесла:
- Ничего, Дроу. Мы ее найдем.
Она вспомнила песню Ранеток "Ангелы":
"Хоть я не ангел,
Но я хочу быть с тобой!
И ты тоже не ангел,
Но все равно будешь мой!

Но я не знаю, сколько буду в пути,
Я обещаю, обещаю найти,
Я найду тебя ..."

Они двинулись в путь. Все равно, мы это сделаем, - подумала Китт.
***
Дроу дала им самодельную палатку. Они двинулись в путь. Рио плелся следом. Китт так и не поняла, что означало помада и парень. Яникс, как всегда, шла впереди. Они разговорились:
- Яниана, а известно что-нибудь о Телвире и моих родителях?
- Да, известно, что Телвир умеет принимать любой облик, а твоя мама скончалась. Отец еще жив.
Китт не знала, плакать или нет. Она ведь не знала ее мать. Но ее руки крепко сжались.
Перед ними раскинулась долина. "Такого я еще не видела", - подумала Китт. Лоа с недоверием посмотрела на прекрасные маргаритки.
Красивая изумрудная травка, сотни цветов, и голубое небо - это девочка видела лишь в кино, куда они ходили всем приютом. По небу плыли шелковые облака, среди травы мелькали полевки. Китт сорвала одуванчик и протянула его Лоа. Яниана с недоверием посмотрела на долину:
- Это, если я не ошибаюсь, очередные проделки Телвира.
Словно по ее словам, прекрасная долина исчезла, а вместо нее оказалось горное ущелье. Китт с удивлением наблюдала за превращениями. Феникс произнесла:
- Ну, чтож, Донал, покажи Луне, на что ты способен.
Метаморф превратился в прекрасного сиреневого пегаса. Голову пегаса украшал серебристый рог. Шелковистая грива развевалась на ветру.
Яникс вскочила на него первой. В черных глазах лошади читалось блаженство.
Китт вскочила следом за фениксом. Рио сел на пегаса последним. Он вообще не давал о себе знать.
Неожиданно Яникс соскочила с пегаса. Китт и Рио с удивлением на нее посмотрели. Феникс быстро протараторила:
- Нас троих Донал не выдержит. Я пойду другим путем.
Она превратилась в огненную птицу и взлетела над ущельем. Пегас с разочарованием смотрел ей вслед.
***
Китт вскочила на пегаса. Рио сел сзади. Лоа устроилась на коленях девочки. Китт сорвала одуваничик, одиноко растущий около ущелья и протянула его черепахе. Феникс ждала их на другой стороне.
Пегас взлетел. Девочка почувствовала, как ветер развевает ее волосы и засмеялась от счастья. Воздух обвивал Донала, как мягкие лианы, постовляющее ему удовольствие. Китт завизжала от восторга. Воздух приятно щекотал ей руки.Жизнь казалась счастливой, как никогда.
Донал мягко приземлился около Янианы. Рио и девочка слезли. Китт прыгнула на мягкую траву. Яникс погладила метаморфа по гриве:
- Донал, молодец, я от тебя этого не ожидала ...
Пегас заржал от восторга. Феникс подошла к Рио:
- Это, если я не ошибаюсь, Ледяная река, самое холодное место в Эндории.
Китт заметила узкую речку, плавно извивающиюся среди пустынного поля, заселенного муравейниками. Один муравей пробежал по ноге девочки. Китт поежилась от холода. Муравьи старалась держатся подальше реки. Сама река была покрыта льдом. Ледяная корочка местами потрескалась, но от этого не стало теплее.
Рио снял с себя свою куртку и протянул Китт. Она еле пролепетала:
- Спасибо ...
Парень посмотрел на нее своими голубыми глазами. Совсем, как у девочки, - промелькнула мысль.
Яникс взяла Лоа из рук Китт и завернула в свой плащ.
Метарморф, казалось бы, ничего не замечал и смотрел на фиолетовое небо, теперь отливающее голубизной. Наверное, из-за холода, подумала девочка.
Они направились в путь. Донал задумчиво произнес:
- Кажется, тут были мостки.
Тонкие досочки мягко прокалывали ледяную поверхность. Хрупкие деревяшки выглядели ненадежно, но Донал осторожно вступил на мостки. Доски чудом выдержали метаморфа. Следом за ним на мостки вступила Яникс. Метаморф взял ее за руку. Китт, внимательно глядя под ноги, вступила третьей. Лоа лежала на руках Рио. Он неловко пошатнулся и вдруг он ступил не туда. Парень падал вниз. Китт закричала :
- Лоа!
Она прыгнула следом. Чудом она выхватила падающюю черепаху и прижала ее к груди. Рио свалился в ледяную воду. Он выплыл и сильно задрожал от холода. Китт почувствовала, что вот-вот захледнется и забилась от страха. Парень взял ее за руки и помог выплыть. Их несло течением. Лоа лежала на плечах у Китт.
***
Тем временем Яникс услышала крик:
- Китт!
Она собиралась бросится следом, но ей помешал Донал, схватив ее за руку:
- Феникс, ты чего? Как-нибудь уладится. - он робко кивнул. Яниана вздохнула. Они были на середине мостков. Феникс и метаморф направились дальше.
Яникс заметила, что около реки находился небольшой лесок, издалека были видны кокосовые пальмы и полянки, покрытые чайными растениями. Она не знала, как они называются, но вспомнила, как мама ей говорила, что из этих растений делают чай. Донал усмехнулся:
- Добро пожаловать в Чайный лес, долину метаморфов.
Яникс осторожно спрыгнула с мостка. Парень последовал за ней.
***
Китт и Рио несло течением. Они кружились, как будто они были в аквапарке, но там не было такой ледяной воды. Девочку пробрала дрожь.
Наконец-то, им удалось зацепится за бревно. Течение вынесло их на берег. Они осмотрелись.
У Китт было странное чувство, словно она здесь уже была.
Она вспоминала ... То же ущелье ... Та же мрачность...
Рио застонал:
- Ну, вот, Телвир нас забросил обратно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 11:06 pm

Глава 8.

Они, феникс и метаморф, молча, каждый месленно злясь на другого, подошли к нескольким кокосовым пальмам. Кокосы привлекали любопытство Яникс. Она превратилась в огненую птицу и взлетела к верхушке пальмы. Она с радостью разломала округлый плод. Молоко было как молоко, с той лишь разностью, что пахло кокосом.
Донал молча наблюдал за ней.
Затем они направились в лес.
Метаморфы то и дело превращались из людей в птиц, лошадей и других животных. Везде пахло крепким запахом чая в коробке.
Они остановились на небольшой полянке, покрытой слегка влажной травой. Донал вытащил скатерть и бутерброды.
***
Китт внимательно посмотрела на дно ущелья. Оно было усеяно крупными обломками скал. Также там была странная яма. Девочка вспомнила, что именно в такую яму она провалилась.
Лоа тоже внимательно смотрела вниз. У Китт внезапно появился вопрос и она направилась к Рио, который молча глядел на небо:
- Рио, почему жители Эндории не попадают в мир людей?
- Потому что если они случайно провалются в дыру перемен, это такие ямы, которые позволяют перемещатся между мирами, то, если они не успеют вернутся до ночи, они забывают обо всем на свете. Все, кроме тех людей, которые родились среди обычных людей и по воле случая попали в Эндории. Прости за лекцию, - быстро затораторил парень.
Китт собиралась проведать, как дела у Лоа, и внезапно обнаружила, что черепаха подозрительно смотрит на Рио. Девочка протерла глаза. Нет, это тебе показалось, не верь, черепахи не люди, - занудствовал внутренний голос.
Кто-то положил что-то пушистое на плечи Китт. Она оглянулась. Это был Рио. Что-то пушистое оказалась ее белой кофтой, которую купила ей Нерида. Он также вытащил из-за пазухи ее сапожки, юбку и шляпу.
- Спасибо, - робко произнесла Китт.
Она переоделась в кустах.
Девочка обнаружила извилистую тропинку в кустах и позвала Рио:
- Я нашла путь!
Парень подбежал к ней и покачал головой:
- Я думаю, что это очередные проделки Телвира. Он же маг.
- У тебя есть план получше?
Рио пожал плечами. Они направились в путь.
***
Рио шел впереди. Он явно хорошо знал эти места. Китт старалась не отставать. Парень вывел ее к странной стене, сложенной из крупных разноцветных камней. Оттуда исходил запас свежей травы. Рио произнес:
- Это Сонная лощина, место, где живут пегасороги, гибриды пегаса и единорога. Они питаются нектаром лилий и боятся грифонов. Они не умеют говорить, но они умеют слушать.
Парень помог ей вскарабкаться на стену. Китт спрыгнула прямо на мягкую траву.
Кругом расстилались прекрасные лужайки из шелковистой травки и самых разнообразных лилий. Они переливались всеми цветами радуги в лучах дневного солнышка. Китт задержала дыхание, любуясь этим великолепием.
Среди красоты Сонной лощины паслись прекрасные пони, с той лишь разницей, что у них были прекрасные крылья, отливающейся белизной. На голове у них был прекрасный золотистый рог. У некоторых он был серебристым. Наверное, серебристый у мальчиков, а золотистый – у девочек, - подумала Китт.
К ней подошел маленький пегасорожек. Он игриво попытался боднуть ее крошечным рогом. Китт улыбнулась и погладила его по гриве. Она заметила, что рог у пегасорожка серебристый.
К Рио подошла маленькая пегасорожка с золотистым рожком. Ее крылья отливали сиреневым, а грива была в косичках.
Неожиданно Китт услышала свои мысли, но голос не свой:
«Не вздумай навредить моему малышу. Пьер за себя постоит». Девочка подумала, надеясь, что ей ответят:
«Кто такой Пьер? И почему вы в моих мыслях?».
Ответ, к ее удивлению, прозвучал:
«Пьер – мой малыш. Которого ты только что гладила. А, мы, пегасороги, которые достигли совершеннолетия, можем общаться с людьми при помощи мыслей».
Рио внимательно на нее посмотрел:
- Да, у тебя его мама, у меня – ее папа. Девочку зовут Лили.
Китт только сейчас заметила, что над стеной кружатся грифоны. Властные, беспощадные и, безусловно, сильные. Они пытались пролететь над стеной, но их как будто отталкивал воздух. Парень произнес:
- Когда правил отец Луны и Золотинды, он поставил защиту. А так … - медленно протянул он, - Пегасорогам ничего не грозит.
Они заночевали в Сонной лощине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Дельфин
Дельфин
Kitti@


Зодиак : Рак Сообщения : 818
Очки за активность : 2464
Репутация : 63
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 29
Откуда : Cургут

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 11:08 pm

Давай продолжай)))))Твори так сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 1:01 am

Проды до завтра не будет ... А то муза улетела куда-то. хе-хе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Дельфин
Дельфин
Kitti@


Зодиак : Рак Сообщения : 818
Очки за активность : 2464
Репутация : 63
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 29
Откуда : Cургут

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 7:46 pm

Ну может у нее важные дела))) Лан когда прилетит, допиши)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 20, 2009 11:44 pm

Луна, я только начала читать, но у меня вопрос ну или замечание (можно?) Что значит:"втянула голову в колени" Это как?Не обижайся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 2:40 pm

Ну, значит ... Попробуй сделать также и увидишь. Значит, склонить голову между коленей. мы - свои люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 3:13 pm

***
Китт молча укладывалась спать. Рио вышел подышать свежим воздухом Сонной лощины. Пегасороги паслись рядом с палаткой.
Девочка положила Лоа на одеяло из травы, подаренное Дроу. Черепаха поуютнее устроилась на подстилке.
Девочка легла спать
Рио зашел в палатку и лег рядом с Китт. Девочке снились странные запутанные сны, и она с трудом продержалась до рассвета.

***
Утром они двинулись в путь. Пегасороги показали им дорогу через Грифоново поле, место, где жили грифоны. Как оказалось, пегасороги боятся грифонов, которые едят их кожу и делают подстилки из их гривы. Грифоны злобно смотрели, как Китт и Рио пробираются по ровному полю.
Парень помог девочке избежать зубом грифонов. Он прикрыл собой Китт и так они двигались в сторону Чайного леса, как им объяснили пегасороги.

***
Яникс и Донал гуляли по лесу и наслаждались видом. Вдруг метаморф ловко подхватил феникс на руки и понес по целому одеялу из чайных растений и кокосовых пальм.
Яниана звонко засмеялась. От счастья, переполнявшего ее и Донала. Их губы приблизились, но тут кто-то окликнул метаморфа:
- Эй, Донал, у тебя роман, не так ли?
Он оглянулся.
Перед ним стоял еще мужчина с ярко-рыжими волосами. Его серые глаза недобро посмотрели на него и Яникс.
Одет он был в серый кафтан и красные бриджи. На ногах у него были короткие серые сапоги, под цвет кафтану.
Донал с ужасом узнал в нем Телвира. Он задрожал от страха.


Последний раз редактировалось: Luna (Вс Июл 26, 2009 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna
Лунная кошка
Лунная кошка
Luna


Зодиак : Скорпион Сообщения : 325
Очки за активность : 367
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Творчество пользователя Luna - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество пользователя Luna   Творчество пользователя Luna - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 26, 2009 2:51 pm

С трудом написала проду.

***
Донал стоял и дрожал от страха. Яникс с удивлением сначала осмотрела на метаморфа, затем на Телвира. Затем она решительно произнесла:
- Это еще кто такой, Донал?
Этот "кто-то", по видимому, обиделся. Затем тиран проговорил, едва сдерживая ярость:
- Эй, красотка, рекомендую вести себя повежливей. Иначе... - Его карие глаза недобро сверкнули. Яниана притихла, потом она решительно вскрикнула:
- Я тебя не боюсь!
- А так?
Он посмотрела на нее такими очаровательными глазами, что феникс просто зачаровалась, но вовремя спохватилась:
- Нет!
Телвир тяжело задышал. Затем он начал флиртовать с Яникс:
- Милашка, ты, наверное, считаешь меня идиотом, но это не так. Я могу дать тебе гораздо больше, чем этот дохлый метаморф...
Донал менялся с каждой секундой. То он зеленый от зависти, то бледный от гнева, то красный от смущения... Наконец, он с трудом произнес:
- Не смей заигрывать с моей девушкой!
- Да... да... опять печальная любовь, верность навеки и тому подобные глупости. Однако... - тиран закатил глаза, - У меня есть более подходящий вариант идеальной девушке. Итак, позвольте, Вам, дамы и господа, саму ВЕЛЬЕН БАНУА!
Из кустов вышла прекрасная девушка, свежая как сама весна. На ней было черное тонкое платьице на бретельках, на ногах были черные босоножки на шпильках, у нее была гладкая загорелая кожа, зеленые глаза и каштановые волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество пользователя Luna
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир моря :: Общение :: Творчество форумчан :: Пишем книги и стихи-
Перейти: