Мир моря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир моря

Я рада, что вы сюда зашли! Тут много интересного - общение на самые разные темы, ролевая игра, конкурсы, прохождения к играм... В общем, заходите и регистрируйтесь!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПортал

 

 Городской парк

Перейти вниз 
+3
Angel Roksy
Katya
Волна
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Kitti@
Дельфин
Дельфин
Kitti@


Зодиак : Рак Сообщения : 818
Очки за активность : 2464
Репутация : 63
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 29
Откуда : Cургут

Городской парк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 5:59 pm

- Аманда, не смей!!! Я же тебе хочу доказать! А Мэг могла повестись на твои доводы! Вы ведь обе думаете что дети! НО ТЕБЕ УЖ ПОРА ПОВЗРОСЛЕТЬ, ПОНЯЛА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Городской парк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 6:05 pm

-Касандра, мы не дети. Мы говорим правду. Мэг всё помнит. И я всё помню. Глория верит мне. НУ ПОЧЕМУ ТЫ ХОТЬ РАЗ НЕ МОЖЕШЬ ПОВЕРИТЬ МНЕ НА СЛОВО??????? ПОЧЕМУ ТЫ ТАК УВЕРЕНА, ЧТО Я ВСЕГДА ЧТО-ТО ВЫДУМЫВАЮ??? Касандра, ты думаешь, что ты намного умнее нас всех - Глории, Кейт и меня. Ты старше меня всего на три года. Было время, когда мы безоговорочно доверяли друг другу. НУ ПОЧЕМУ ОНО ПРОШЛО И ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ?
Внезапно Аманда замолчала, словно запас слов иссяк. Она сказала:
-Касандра, пожалуйста, будь благоразумной. Пожалуйста, прошу тебя, просто... попробуй мне поверить! Я часто в последнее время вела себя как маленькая, и я это знаю. Я в этом раскаялась. Но теперь я говорю правду и могу поклясться чем хочешь, даже собственной жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti@
Дельфин
Дельфин
Kitti@


Зодиак : Рак Сообщения : 818
Очки за активность : 2464
Репутация : 63
Дата регистрации : 2009-05-01
Возраст : 29
Откуда : Cургут

Городской парк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 6:17 pm

- Мне этого не надо. . - холодно отрезала Карандра. - доростешь до меня тогда так разговаривай. И когда будешь знать что такое - СТАРШАЯ СЕСТРА! - на которую всегда взваливают заботу о "младших"- которые ведут себя как ТЫ! Вот тогда можешь что-то мне говорить. - Кас на время замолчала. - что ж ладно- мне пора, хочу немного погулять. Передавай привет Глорие и Кейт. - Кас медленно встала, поправила анимешную одежду и направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Морская админочка
Морская админочка
Волна


Зодиак : Водолей Сообщения : 1550
Очки за активность : 9713
Репутация : 22
Дата регистрации : 2008-07-23
Возраст : 28
Откуда : Киров

Городской парк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 11:32 pm

Аманда посмотрела вслед сестре. Слёзы медленно начали закипать у неё на глазах.
Боже мой, что же мне сделать, чтобы спасти её? ЧТО????????????
Я знаю, что. Надо идти и поискать Мэг. И заснять её на мобильник. И молиться, чтобы она меня не укусила. Начну с ночного клуба.
Парк>>Ночной клуб
Вернуться к началу Перейти вниз
Стинка
Модератор морского ЧАТа
Модератор морского ЧАТа
avatar


Сообщения : 426
Очки за активность : 452
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-05-16

Городской парк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 7:59 pm

Ну и замечательно. Мэг увидела как в клуб зашла Аманда. Интересно, как её пропустили? Тем не менее мне без разницы, у меня уже есть что поесть Мысленно девушка рассмеялась. И направилась к выходу. Пошли Мэг направилась к выходу. Выйдя на улицу она заметила в ночном освещении как выглядела Трэйси. Хорошая моя, так ты же не простая девочка! Похоже и ты догадалась что я тоже не простая девочка. Мэг наклонилась улыбнувшись обнажила клычки. Я пока не больно кусаюсь Мэг засмеялась и аккуратно вонзила их в нежную кожу девочки. По телу прошел как бы ток, внутри разлилось тепло. Мэг стерла маленькую каепльку крови и облизнула пальчик. Тебе все равно нечего терять уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусечка
Модератор моря
Модератор моря
Натусечка


Зодиак : Рак Сообщения : 489
Очки за активность : 509
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 29
Откуда : Ульяновск:)

Городской парк - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 11, 2009 1:19 pm

Ты не отравилась ещё? ты уверена что можешь меня укусить и просто уйти?радость - спросила Трейси когда Мэг отошла от неё. И сама укусила Мегги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городской парк
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир моря :: Корзина :: Корзина :: Ролевая игра (архив) :: Центр города :: Центр-
Перейти: